Гарнюнька• 19 января в 13:35
Посоветуйте нормальные сосиски пожалуйста
Скіфська пектораль• 19 января в 13:41
Я покупаю самые дешёвые в атб. Реально вкусные, чувствуется мясо
Госпожа Белладонна• 19 января в 13:47
Кудлата хмаринка• 19 января в 13:49
Ответ дляСкіфська пектораль
І нехай хтось докаже що ні
Нетутешня• 19 января в 13:51
Най хоч раз• 19 января в 14:03
Ответ дляНетутешня
Беру такі. Смачні. Нормальні колір і консистенція, хімозні домішки не відчуваються.
Це Алан? Чи ще хтось собі спеццех вигадав?
Я купую дуже рідко сосиски і ковбаси, але лише Алан, Алан Спеццех.
ХуАнита• 19 января в 14:45
Ответ дляGaleTTa
Мой привереда как кот попробовав весь ассортиман выбрал только эти и другие отказывается есть))
Страшно представить, какие были другие варианты, если вот это понравилось.