Дюймовочка• 19 января в 14:03
Скільки часу не можна займатися в сортзалі після синус ліфтингу (стоматологія)
Які рекомендації вам дав лікар?
2 лікарі говорили різне.
Дюймовочка
• 19 января в 14:32
Ответ дляЩа как дам
Як почуваєтесь?
Добре,але операцію перенесла важко(
Знаю бакси• 19 января в 14:38
Ответ дляДюймовочка
Добре,але операцію перенесла важко(
Долго длится? Мне предстоит, страшно. Еще и нестероидные обезбаливающие нельзя.
Знаю бакси• 19 января в 14:53
Ответ дляAlex_Kri
а почему нельзя нестероидные?
Воспаляется жкт ужасно, прикрытие не помогает.
Ответ дляЗнаю бакси
Может имеет смысл проконсультироваться с гастроэнтерологом, сменить прикрытие. Противовоспалительные очень нужны. Или взять противовоспалительные из группы коксибов, у них свои недостатки, но на жкт влияют слабо
Дюймовочка
• 19 января в 16:02
Ответ дляAlex_Kri
а почему нельзя нестероидные?
Можете підказати по моєму запитанню? Через тиждень можна займатися
без важких вагів і стрибків?
Дюймовочка
• 19 января в 16:04
Ответ дляЗнаю бакси
Імплантація раніше була набагато легшою.
Яку ціну вам озвучили? Бо я в шоці від того,в скільки мені це обійшлося
Дюймовочка
• 19 января в 16:08
Ответ дляAlex_Kri
Настраивайтесь, что минимум 2 недели. А точнее - у своего доктора, ему за это отвечать, и он точнее знает о объеме операции, и как она проходит
Дякую
Ща как дам• 19 января в 17:22
Ответ дляДюймовочка
без важких вагів і стрибків?
Скажу так, кардіо легке на велосипеді-можна. Силові я би не робила
Дюймовочка
• 19 января в 18:53
Ответ дляЩа как дам
Дякую