Заела_пластинка• 21 января в 18:35

Чи завітали б ви на концерт Тіни Кароль?

Зарядитись її запальною та неймовірно сексуальною енергією
Алина-1240• 21 января в 18:36
Нит
GaleTTa• 21 января в 18:36
Она мне неприятна как человек, поэтому и творчество её не воспринимаю.
КучМала• 21 января в 18:36
Я ж не коломойский
люблю_тортики• 21 января в 18:37
Я была на её концерте в 15 или 17 году. Мне тогда очень понравилось.и Тина тогда была хороша. Сейчас бы не пошла. Мне она стала неприятная, зазвездилась что ли.
іронічна антитеза• 21 января в 18:37
Мене інші виконавці заряджають. На концерт би сходила, якби у когось був зайвий квиток за компанію
Слобожаночка• 21 января в 18:37
да, жаль старых песен не будет петь
Веселуха Муха• 21 января в 18:38
А шо там робить ? На цицьки дивитись ?
А поговорить?• 21 января в 18:38
Тільки якби мені добряче заплатили
Бурундучиха• 21 января в 18:39
Нет, она остонадоела, навязчивая и душная, из каждого куста выскакивает как черт из табакерки в самый неподходящий момент.
Пустощі-веселощі• 21 января в 18:41
Нє, вона завиваєєєєє, а не співає
Всех анонимов аноним• 21 января в 18:41
Тина, угомонись
vita-trembita• 21 января в 18:42
Ні, Тіночко, ні
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 18:47
С удовольствием. Была на ее концерте несколько лет назад - она большая молодец, мне очень понравился концерт
Винник• 21 января в 18:49
Нет, просто не нравится мне
Творческий типаж• 21 января в 18:51
Моя нервная система ее вой не переносит. Хочется ее вырубить
Невловимий Джо• 21 января в 18:51
Не, у меня уши закладывает
Пушкининиана• 21 января в 18:53
Була колись на концерті, не чіпляє зовсім, не сподобалось. А от Біличка сподобалась)
Я не тону• 21 января в 19:00
Меня от Тани Либерман тошнит что от внешнего вида, что от голоса, что от репертуара. Буэээ. Даже если бы мне заплатили, не пошла бы.
from Ukraine• 21 января в 19:15
Нет. Терпеть ее не могу.
АБВГДэшница• 21 января в 19:27
ні. виє постійно...
Яйцеголовая• 21 января в 19:43
Нет. Не нравятся мне ее песни.