Заела_пластинка• 21 января в 18:35
Чи завітали б ви на концерт Тіни Кароль?
Зарядитись її запальною та неймовірно сексуальною енергією
люблю_тортики• 21 января в 18:37
Я была на её концерте в 15 или 17 году. Мне тогда очень понравилось.и Тина тогда была хороша. Сейчас бы не пошла. Мне она стала неприятная, зазвездилась что ли.
іронічна антитеза• 21 января в 18:37
Мене інші виконавці заряджають. На концерт би сходила, якби у когось був зайвий квиток за компанію
Бурундучиха• 21 января в 18:39
Нет, она остонадоела, навязчивая и душная, из каждого куста выскакивает как черт из табакерки в самый неподходящий момент.
ЯспАкойнаЯ• 21 января в 18:47
С удовольствием. Была на ее концерте несколько лет назад - она большая молодец, мне очень понравился концерт
Творческий типаж• 21 января в 18:51
Моя нервная система ее вой не переносит. Хочется ее вырубить
Пушкининиана• 21 января в 18:53
Була колись на концерті, не чіпляє зовсім, не сподобалось. А от Біличка сподобалась)
Я не тону• 21 января в 19:00
Меня от Тани Либерман тошнит что от внешнего вида, что от голоса, что от репертуара. Буэээ. Даже если бы мне заплатили, не пошла бы.