Галя-краля• 22 января в 07:21
По чем можно сдать квартиру
Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, сориентироваться. По чем можно сдать 2х комнатную квартиру, 54 кВ.м на улице Нововокзальная 21 (внизу Протасового Яра). Дом старый, ремонт сделан в 2005, но очень дорогой на то время и никто там особо не жил. Буду благодарна за любые рекомендации.
Домашка• 22 января в 07:26
Ну, с транспортом там не очень. В доме, я так понимаю газ, это плюс. Бойлер есть? Какая есть техника? Это все влияет на цену.
Домашка• 22 января в 07:27
Ответ дляНе кую, не мелю
Просто посмотрите объявления с аналогичными квартирами.
Вы же понимаете, что автор не ищет легких путей?
Не кую, не мелю• 22 января в 07:28
Ответ дляДомашка
Как бы не продешевить))
Галя-краля
• 22 января в 07:28
Ответ дляДомашка
В доме газ, горячая вода центральная. Плита, духовка, стиральная машина, телевизор, большой холодильник. Мебель встроенная, красивая.
Галя-краля
• 22 января в 07:29
Ответ дляДомашка
Не получилось сориентироваться
Домашка• 22 января в 07:29
Ответ дляНе кую, не мелю
Как бы не продешевить))
Ремонт то дорогой сделан. В 2005 году то.
Домашка• 22 января в 07:30
Ответ дляГаля-краля
Нет бойлера, это минус. Начните с 20 тыс, а там будет видно.
Не кую, не мелю• 22 января в 07:31
Ответ дляГаля-краля
Это все уже 20-летней давности
З горіха зерня• 22 января в 07:33
Нашли где спрашивать.сейчас обосрут и скажут за 5 тыс. У меня 1 комн.15 эт.Позняки.Ремонту косметическому 17 лет.10 тыс грн.вмесяц + квартплата.
мой совет-если есть норм.риэлтор.через него.я всю жизнь здаю через риэлтора.сам мне ищет подходящих клиентов и я не принимаю 100 звонков в день.и ремонта нет. Люди, ко орые могут платить риэлтору,могут вовремя платить оренду.у меня никогда не было -ой, нету,давайте позже,через месяц....меньше 15тыс никак.правый берег.
Не кую, не мелю• 22 января в 07:35
Ответ дляДомашка
Почему минус, света нет,вода есть,если ЦНС работает конечно на генераторе.
Домашка• 22 января в 07:37
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы наверное не в курсе, но в Киеве летом выключают горячую воду для профилактического ремонта. Обещают на две недели, а по факту и месяц и два может не быть. Вот тут то бойлер и пригодится. Да и так, часто вода еле еле теплая, но тариф как за кипяток.
Броніки для Моніки• 22 января в 07:37
Якщо дивитись в інеті в середньому ціна 14-15000 т грн за 2 к в цьому будинку. Будинок старий, який поверх автор? І це Соломенський район?
Не кую, не мелю• 22 января в 07:38
Ответ дляДомашка
Поставить бойлер не проблема
Домашка• 22 января в 07:38
Ответ дляЗ горіха зерня
Я тоже за риэлтора. Тем более оплачивает его работу арендатор
Домашка• 22 января в 07:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Поставить бойлер не проблема
Ну так, да. Но на данный момент его нет. Не каждый арендатор захочет с этим возиться.
Смурфик• 22 января в 07:42
Ответ дляГаля-краля
Меблі ваші окрім вас ніхто не оцінить.
барабанщица• 22 января в 07:43
Автор, за 12-13 тис думаю здасте. Якщо дозволите котика-собачку - то скоріше. Січень-лютий найгірші місяці для пошуку орендаторів
Ждушечка• 22 января в 07:44
Ответ дляДомашка
Как может быть супер дорогой ремонт без горячей воды в доме🧐 это я про отсутствие бойлера или колонки(авт отопления).
Я не в Киеве, но стояк с горячей водой два дня холодный по дому сейчас, я вообще удивляюсь что есть квартиры в наше время без бойлера. Греют воду в кастрюльках???
ВЫВсеВрете• 22 января в 07:45
Ответ дляЗ горіха зерня
Як зручно вішати оплату своїх забаганок на інших людей. Ріелтора ви наймаєте, тож платити йому маєте саме ви
Галя-краля
• 22 января в 07:45
Ответ дляБроніки для Моніки
2й поверх. Мабуть Соломенский) я не пам’ятаю. Давно там жила
КоролеВешна• 22 января в 07:47
Моя сестра здає однокімнатну за 10 000 +комунальні. Ремонт зроблено з практичної точки зору.
Домашка• 22 января в 07:48
Ответ дляВЫВсеВрете
Как бы вам этого не хотелось, но в Киеве работу риэлтора оплачивает арендатор. Можно брызгать желчью сколько угодно, но это на данный момент ничего не изменит.
Галя-краля
• 22 января в 07:48
Ответ дляБроніки для Моніки
А де ви дивитесь? Щось я нічого не знайшла
Галя-краля
• 22 января в 07:49
Ответ дляКоролеВешна
В цьому районі?
Домашка• 22 января в 07:50
Ответ длябарабанщица
Ага, ага. А если автор будет доплачивать, за то, что в её квартире будут жить люди, то вообще сегодня уже кто нибудь заедет.