Закуйовджена життям• 22 января в 13:57
Вы видели где-то такую шубу?
Качество фото плохое,но шуба красивая. Не натур. Вы видели где-то о точно такую?
Роза в вазі• 22 января в 13:58
А чего вы думаете что она натуральная? Это тренд сезона- искусственный длинный мех под лису. В очень классном исполнении часто.
Налитое яблочко• 22 января в 13:59
Извините, но не совсем понимаю как искусственная шуба типа волка или собаки может быть красивой. Ее что расчёсывать всегда надо? Корм не рассыпается как у натуралки
Закуйовджена життям
• 22 января в 13:59
Ответ дляРоза в вазі
Я написала что она не натуральная. Но сделана красиво
Тут как тут• 22 января в 14:22
Ответ дляНалитое яблочко
не искусственная - єто моветон