Мавка• Изменено 22 января в 14:10
Курс доллара будет падать и дальше, как думаете?
Или будет больше 42-43?
Чудо в декрете• 22 января в 14:10
сколько вам лет?
на вашей памяти доллар когда-то падал в долгосрочной перспективе?
Тантрический кекс• 22 января в 14:11
До кінця року прогнозують 45, вірю, він ніколи не падав, тільки росте постійно.
Дайте вподобайок• 22 января в 14:12
с чего бы это? у нас промышленность и экспорт есть????
Элементарная экономика!
Дайте вподобайок• 22 января в 14:13
Ответ дляТантрический кекс
до 60 точно
ато и бОльше
тут много факторов когда 60% бюджета страны это КРЕДИТЫ и долговые деньги
ато и бОльше
Куплю орехи• 22 января в 14:17
Ответ дляЧудо в декрете
сколько вам лет?
Ну я осінню 2022 долар по 43 купляла і тоді кілька днів навіть 45 курс був. Розумію, що це інше, тоді готівкового долару дефіцит був, на депозит купляти не наважилася.
Але для мене це було уроком, бо вигоди жодної і саме за 43 його досі здати не можливо. А якби почекала, то б по 37-38 могла купити, бо тоді відкотився назад.
Тому має значення чи на довготривалу перспективу автор купляє, чи через кілька місяців назад здаватиме.
Пешеходик• 22 января в 14:20
Ця гра йде вже третій рік - ’два кроки вперед і один назад’. Курс росте - починається вереск - курс демонстративно відступає половину набраного - лохи щасливі, бо курс падає. І так по колу.
Мавка
• 22 января в 14:21
В Привате, например, вчера еще было 42.10, а сегодня- 41.80.
Морковку дай• 22 января в 14:26
Ответ дляКофе в лобби
доллар скоро исчезнет в Европе
....и появится гривня.
вАлнуюся сильнА• 22 января в 14:28
Ответ дляДайте вподобайок
до 60 точно
ато и бОльше
Там все розмивчато• 22 января в 14:28
Ответ дляЧудо в декрете
сколько вам лет?
Із 40 до 23, і довгенько тримався нижче 30.
Херсон це Україна• 22 января в 14:28
Ответ дляМорковку дай
....и появится гривня.
Главное в это верить)
А я з косою• 22 января в 14:30
У мене в накопиченнях аж 500 доларів. От думаю, продати їх чи тримати
Иванка Бур• 22 января в 14:31
Тут уже cbdc на пороге и стучит в дверь,а вы про баксы.. ещё немного и перейдём в цифровой концлагерь и баллы, рейтинг,ото заживём 🥴
Педиатор_я• 22 января в 14:33
а у нас доллар падает или гривня?
вроде нет стабильности в экономике, с чего доллару падать?
Угги в горошек• 22 января в 14:35
Що долар падає, то смішно читати. Гривня падає, або штучно стримують , тоді долар трохи може курс меньший. Але після штучного стримання зазвичай скачок конкретний.
Аноним_1859• 22 января в 14:37
Что все накинулись на автора
позавчера продажа была 42,65, вчера 42,50, сегодня 42,37. (взят один банк). Вопрос закономерный, будет падать еще или нет.
ГоловнаЯ• 22 января в 14:39
Ответ дляМавка
через неделю будет 5,5
ГоловнаЯ• 22 января в 14:40
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы думаете 1 рубль=1 гривне
Кіна не буде• 22 января в 14:48
Ответ дляПешеходик
А ціни піднімаються з кожним кроком, що туди що назад😂