Силиконочка• 22 января 2025
Дівчата, як ви ці дні ? Таке враження, що відключуся
Силиконочка
• 22 января 2025
Ответ дляМолчалка
Так, схожий стан вже 3й день.
В мене с понеділка
Маю натхнення• 22 января 2025
Ответ дляСиликоночка
В мене с понеділка
Есть такое. И животные вялые.
Пугачиха• 22 января 2025
Интересно, что я не одна такая. С субботы ужасно болит голова и постоянно хочется спать. Только присяду на диван и засыпаю. Уже думала, что заболела. И магнитных бурь нет. Что это за фигня?
Чесно брешу• 22 января 2025
Очень плохо сегодня, вот выпила капли для сердца. Сильно щемит в груди и вся мокрая сейчас, легла на диван, пью чай. Плохо было утром и сейчас очень плохо
АфродитаПетровна• 22 января 2025
Фух, вы меня успокоили. А то я начала думать, что не так. Сил вообще нет,сплю на ходу. Вышла в магазин, поняла что просто капец
Суцільна зрада• 22 января 2025
С воскресенья состояние ужасное, слабость, головная боль, тошнота, давление скачет
Сплюшка• 22 января 2025
Не маю часу на все це. Вихідних практично немає , треба маму по лікарнях повозить, їжу приготувати дитині на робочі дні. Плани на два тижні наступні вже розписано
Не зацілована• 23 января 2025
Ответ дляСиликоночка
В мене с понеділка
У меня тоже самое. Сначала грешила что может не выспалась. Но вроде и легла раньше спать, но все равно с утра было чумное состояние. В обед на работе я даже на улицу не могла выйти как обычго, просто отключалась. Поэтому начала грешить что кофе не тот, мало кофеина. Сменила кофе, эффекта не дало. Сегодня вже думала пойти препарат железа какой-то куиить попринимать, так как решила что может ферритин упал. При пониженном ферритине у меня бывало такое состояние.
Пол часа назад даже температуру начала мерять, уже подумала не заболеваю ли.
Но раз не у меня одной такое, то может и правда просто магнитные бури