Шотуткоїться?• 22 января в 16:21
167 и 52 кг, это очень худая? В 45 лет)
Собственно и весь вопрос)
Ошеламиссимо• 22 января в 16:23
Не очень, но худая, наверное
Мне 47, 162 рост и вес 53 кг - вообще не худая, нормальная)
Идеальная оптимистка• 22 января в 16:23
Ответ дляMs. Dolly
Зовсім не худа. Є куди худнути.
зачем ей худеть? нормальный вес для ее роста
Сиджу тихенько• 22 января в 16:23
Не худа, мені в такій вазі якраз комфортно. Зараз 60 кг, то відчуваю себе коровою.
Рассказница• 22 января в 16:24
Ответ дляОшеламиссимо
Не очень, но худая, наверное
Я 165 и 52 кг. Вообще не худая тоже.
Фокус-Покус• 22 января в 16:24
Это индивидуально, зависит от телосложения и количества мышц. Если вы астеник, то нормально, если гиперстеник и даже нормостеник с развитыми мышцами - то уже маловато наверное будет.
Шотуткоїться?
• 22 января в 16:25
Ответ дляMs. Dolly
Зовсім не худа. Є куди худнути.
Дивный комментарий))
Шотуткоїться?
• 22 января в 16:27
Ответ дляФокус-Покус
Астеник,
Как то в молодости было норм, с возрастом как ципленок выгляжу общипанный))
Шотуткоїться?
• 22 января в 16:27
Ответ для18 мнеУЖЕ
Некрасиво хвастатись /сказали мої 165-77/.
У каждого своя боль….
А поговорить?• 22 января в 16:27
Ответ дляШотуткоїться?
Дивный комментарий))
Странный вопрос в том числе. Вы в зеркало не видите, худая вы для себя или нет?
Мішечок щастя• 22 января в 16:28
Ответ дляСиджу тихенько
Вы коровой будете себя ощущать и при 35 кг
західний_діалект• 22 января в 16:30
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это вообще не худая
Єто вообще толстая
Автор, вага у вас
Сиджу тихенько• 22 января в 16:30
Ответ дляМішечок щастя
Нічого подібного 52-55 кг моя ідеальна вага. На початку війни схудла від стресу-пропала задишка, стало більше енергії, продуктивності, виносливості. Зараз знову набрала, на 5-й поверх піднімаюся з трудом.
ЯниЯ• 22 января в 16:30
Для мене худа, для вас може нормальна. Треба дивитися. Може фото скиньте фігури
Анонім Перший• 22 января в 16:31
Так тело у всех разное , если спортивное ухоженное то классно, можно быть с унылым набором костей и дряблой кожей и неважно какой вес
Шотуткоїться?
• 22 января в 16:33
Ответ дляЯниЯ
Нет))
Мне только славы на Советчице не хватает))
Мішечок щастя• 22 января в 16:34
Ответ дляСиджу тихенько
Значит вы больная, с трудом представляю как нормальный чел может с трудом при таком весе подниматься на 5 этаж.
ЯниЯ• 22 января в 16:35
Ответ дляШотуткоїться?
Нет))
Можна без обличчя. А взагалі так з віком надмірна худорлявість не прикрашає це точно
Телячі ніжноСті• 22 января в 16:35
я 170 см 49 кг )))) так, что вам есть куда худеть))) шучу автор, норм у вас все
Шотуткоїться?
• 22 января в 16:36
Ответ дляАнонім Перший
Да, именно,
Унылый набор костей…
И за редким исключением, в 45 у всех кожа становится дряблой.
Унылый набор костей…
Шотуткоїться?
• 22 января в 16:37
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ох…
Что ж вы так?
Генетика?
Что ж вы так?
Генетика?