Тролю як можу• 22 января 2025
Откуда у Селены Гомез такой коврик для мышки ?
Неужели в Америке такие ковры висели на стене и у нее ностальгия появилась? Я думала у нас только такие были
А шо сталося?• 22 января 2025
Алладин на чем летал? В Ваших мультиках детства? На ковре из ссср?
Тролю як можу
• 22 января 2025
А,ну ладно. Забыла просто про Алладина и персидские ковры. Вспомнила сразу почему-то тот что у нас дома был
Допоможіть знайти• 22 января 2025
Ответ дляТролю як можу
Тот, что у вас висел, в утиле давно.
Есть ковры по цене квартиры
Міряю від одиниці• 22 января 2025
Ответ дляТролю як можу
Про ковер самолёт, на котором летали джины и волшебники, тоже не помните?
Тролю як можу
• 23 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Помню уже. Я Аладина в детстве не любила ,поэтому вспомнила не сразу.