Налитое яблочко• 11 января в 16:28
Кто то покупал колготки с имитацией гетров? Посоветуйте хорошие?
Налитое яблочко
• 11 января в 16:46
Ответ дляХвилювАллочка
В Єві, Вівьєн.
Хорошие по качеству?
Кондуктор автобуса• 11 января в 17:00
Тоже интересно. Купила такие дочери в подарок, только серые. Ещё не выгуливала
ХвилювАллочка• 11 января в 17:02
Ответ дляНалитое яблочко
Хорошие по качеству?
Так, Вівьєн всі класні, стараюся брати коли знижки.
Налитое яблочко
• 11 января в 17:40
Ответ дляКондуктор автобуса
А вы Вивьен брали или какие то другие ?
Гравіцапа• 12 января в 11:14
Мені ось такі дарували. Колготи як колготи, знизу капрон товстіший, зверху тонший. Гріти точно не будуть, тому тепла від них не очікуйте. Поза тим - носяться гарно, витриваліші за прості 40 ден