Всім привіт. Знаю що темних кіл під очима не просто позбутися. але може хто тут є. які справилися з проблемою
Херсон це Україна• 22 января в 23:57
так может у вас сосуды близко, и просвечивают, может проблемы по здоровью, и крем не поможет. Нужно понять причину синяков и потом решать ее
Мир Мир Мир!• 23 января в 00:00
Якщо виключили всі проблеми з ЖКТ, гормонами. То слід звернути увагу на шию, підзатилочну область. Також це буває через напруження твердих мозкових оболонок, а вони майже у всіх в напруженні від стресів та недосипів. Збалансувати ТМО може остеопат.
Морковку дай• 23 января в 00:00
самый действенный крем называется консилер) ну можете взять с холодным металлическим наконечником) я еще из уходовой ничего не встречала, что бы лечило синяки) ни арника, ни мази от синяков, ни гирудо, ни гепарин - ни_на
Боневтікла• 23 января в 00:07
Ответ дляМорковку дай
Это точно
Мао_Мяо• 23 января в 00:12
В мене така проблема. Незнаю чим, але якщо багато знаходжусь на вулиці, дихаю свіжим повітрям, то стають менш помітні і колір обличчя кращий стає.
Украиночка• 23 января в 00:40
или консилер или загар помогает. даже мезотерапия не особо помогла
миссАрфография• 23 января в 00:52
Ой, давняя проблема... Консилер был в моих руках каждый день...
Но в определённый момент я решила сменить место работы - и цвет моего лица стал ежедневно равномерен. Культурно розово-серый с нюдовым оттенком везде. К моему лицу это пошло - а вот голуби, которые у меня летают над работой, с завидной периодичностью дохнут. И милые коты которые могли бы быть белыми дворовыми - по предприятию нежно-розовые бегают. И собаки рыже-розовые - красивые цвета.
Трільчиха• 23 января в 01:46
Спочатку краще причину виявити . Мені жодний крем не допомогає . Мезо зробіть , патчі .
Пані з калабані• 23 января в 11:57
Ответ длямиссАрфография
вы в другую палату переехали? в психиатрию?
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января в 20:33
Ответ длямиссАрфография
а единороги есть там?