ТаЕщеОптимистка• 01 января в 16:40

Она нормальная вообще? Вы так делаете? Этот крем можно так втирать ?

Судокрем растерла по коже , втерла его.
БлинчикБезСметанки• 01 января в 16:41
А какая разница, что она делает?
Ластоноша• 01 января в 16:42
только так и делаю. ага. вам действительно больше не чем заняться, чем смотреть всякий шлак?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 января в 16:43
Ответ дляЛастоноша
А вам не все ли равно, что я смотрю ?)
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А какая разница, что она делает?
По теме вопроса ответ будет ?)
Ластоноша• 01 января в 16:43
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вам не все ли равно, что я смотрю ?)
абсолютно
руки_Крюги• 01 января в 16:43
Удалено администрацией...
Ответ дляЛастоноша
абсолютно
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 01 января в 16:44
Це ж крем, а не соляна кислота, чому б і ні?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 января в 16:44
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Ответ дляКукусикиииииии
Значит все таки да ?
Хочу барабульки• 01 января в 16:50
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит все таки да ?
Судокрем имеет определённые свойства, они Вам нужны?
черная мамба• 01 января в 16:51
можно так мазать, моему ребенку-подростку прописывала косметолог при акне
Ні за холодну воду• 01 января в 16:52
Людина спитала, чи можно так використовувати крем.
І скільки повилазило нещасних озлоблених невдах 😯

В перший день року) автор, це жесть, співчуваю)
По темі-не думаю, що таке можна робити. Спитайте gpt. Хай розбере состав і тп
автор ТаЕщеОптимистка • 01 января в 16:54
Ответ дляНі за холодну воду

Спасибо ☺️ очень приятно, что есть такие люди как вы 🙌🙏🌹
Ответ длячерная мамба
Спасибо, поняла )
Совбез• 01 января в 16:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Это Вы на рождество только можете себе позволить приготовить голубцы?
рукиЖимолости• 01 января в 17:00
Губы ужас
Глаза_в_3_карата• 01 января в 17:01
На лицо не втирала бы.
Маме доктор назначала мазать места после операции, когда раздражение на коже было.

Но, может, я не знаю других свойств этого крема.
Крижана бурулька• 01 января в 17:02
Зачем пользоваться блеском на ночь? Чтоб растерся по подушке? А как потом отстирывать это жир?
Карусель-весель• 01 января в 17:06
Формально - можно, но желательно все же не сплошняком, а на проблемные места. Ну и это должно быть неприятно)

Не понятно, какую именно проблему эта девушка решает таким экзотические способом.
Снідаю авокадо• 01 января в 17:07
Он довольно плотный и там в составе цинк, спирт, он сушит, думаю, это просто хайп для видео+ реклама крема, соответственно процент от производителя ( или посредника).
На мой взгляд, имеет место быть применения по назначению, а не обмазываться на ночь полностью..
Крижана бурулька• 01 января в 17:08
Ответ дляКарусель-весель

Может профилактиками? Чтоб больше пыли налипло на лицо ночью?
західний_діалект• 01 января в 17:10
Блин как Вы не понимаете, что всё что для инсты, тиктока и т.п. - это всё шлак, расчитанный на таких как Вы, и на Вас лохах зарабатывают бабки, а вы ещё и верите всему это постановочному бреду
Заздрість то погано• 01 января в 17:12
Я не представляю, як з судокремом на обличчі можна заснути. Воно ж як смалець - важке і густе. Смілива тьотя і терпляча.
Невидимка• 01 января в 17:26
Какое то дёшевое видео с примитивной рекламой.Автор зачем это вам?
Кросівки оригінал• 01 января в 17:28
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Під очі кажуть саме воно)))

Я не жартую