ГугелП@лАмался• 24 января 2025
Кто замужем/женат, вы носите обручальное кольцо?
Если нет, почему?)
Всех анонимов аноним• 24 января 2025
Я ношу, муж не носит. Ему все мешает на руках и кольцо и часы )
Їжак в панчохах• 24 января 2025
Заміжня 10 років, ношу, а чоловік своє загубив років 8 назад , не носить бо не має.
Барабасиха• 24 января 2025
Ношу інші каблучки на цьому пальці, але схожі на обручки. Чоловік на кожну річницю дарує))
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2025
Не носила багато років. Заважало. Але чоловік на 25 річницю шлюбу подарував нову гарну. Ношу тепер, бо образиться ...
Просто красавица• 24 января 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я, как ваш муж, но ношу )))
Всех анонимов аноним• 24 января 2025
Ответ дляПросто красавица
Я, как ваш муж, но ношу )))
А зачем носить если оно мешает, бесит и раздражает? ) только потому, что обручалка? )
Дама с заначкой• 24 января 2025
Не ношу.
Работа такая.Из за нее потеряла первое.Вернее оставила в душевой.Платила две цены-никто не вернул и не подбросил.До сих пор жалко-делалось на заказ из царских десяток.
ГугелП@лАмался
• 24 января 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
в нас їх і не було ніколи
У РАЦСі не потрібно було приносити ?
ГугелП@лАмался
• 24 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це дуже романтично).
Работать надо• 24 января 2025
Носимо вінчальні з чоловіком, я іноді одягаю і те, коли розписувались у рагсі.
ГугелП@лАмался
• 24 января 2025
Ответ дляДеловитая
Нет, мужиков легче цеплять
Ахаха))
Вы гей?