ГугелП@лАмался• 24 января в 18:23
Кто замужем/женат, вы носите обручальное кольцо?
Если нет, почему?)
Голубка миру• 24 января в 18:37
Нет, не ношу. У меня детский размер пальца, когда покупали, кольцо было только большего размера и оно спадает
Да Щас же• 24 января в 18:40
Не ношу, но ношу другое на безымянном пальце. Муж не носит украшения в принципе
Чекаю завтра• 24 января в 18:41
не ношу від народження дитини. мені не зручно було мити дитину і загалом боялась травмувати. вже майже пʼять років не ношу і не хочу.
чоловік так само
А_мій_самий_самий• 24 января в 18:45
Ответ дляГугелП@лАмался
У РАЦСі не потрібно було приносити ?
кому, реєстратору?
сама себе прекрасная• 24 января в 18:48
Ношу, але вдома знімаю. Чоловік рідко носить, бо на роботі йому не можна
Просто красавица• 24 января в 18:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
А зачем носить если оно мешает, бесит и раздражает? ) только потому, что обручалка? )
В этой стране так лучше для меня 😉
Жертва интернета• 24 января в 18:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не носила багато років. Заважало. Але чоловік на 25 річницю шлюбу подарував нову гарну. Ношу тепер, бо образиться ...
Я не ношу обручку. В цьому році в нас 20 річниця шлюбу. Чоловік хотів подарувати мені нову, але я не знаю чи можна так робити 🤔
Всех анонимов аноним• 24 января в 18:50
Ответ дляПросто красавица
В этой стране так лучше для меня 😉
А, типа защита от доставаний? Ну как вариант )
Просто красавица• 24 января в 18:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
Примерно ) В первых двух браках не носила, но по другой причине, постоянно терялись
Всех анонимов аноним• 24 января в 18:53
Ответ дляЖертва интернета
А чего нет? У меня по сути 3 обручали - моя со свадьбы, моя которую купила лет через 10 после свадьбы (старая начала немного мешать) и мужа обручалка :)
Размеры одинаковы у всех 3, изредка могу менять )
А ось і я• 24 января в 19:01
Не ношу, потеряла его еще будучи беременной 7 лет назад и так и не надела другое. Мне и так норм)
Коко На Страже• 24 января в 19:14
Ні. Просто взагалі не ношу обручок, мені не зручно. Чоловік вже третю обручку подарував, в надії, що я просто вередую)))
графиняВишенка• 24 января в 19:19
Не ношу,18 лет замужем, 10 лет честно относила, сколько можно,оно просто надоело и уже не современное и жёлтое золото мне не нравится и новое никто не подарил. Муж тоже снял
Карма хамелеона• 24 января в 19:19
Нет, мешает, привыкнуть не смогла.
Когда вижу вросшие я в кожу кольца- аж передёргивает.
Та никада в жизни• 24 января в 19:33
Муж не носит из-за работы. Опасно, может зацепиться за оборудование. На шнурке на шее отказался. Я тоже перестала носить.
КучМала• 24 января в 21:44
Не налазе(( а обручка гарна
ну нічого ще 4 кг скину і повинна налізти)А чоловік свою продав ,коли мені на відпочинок в Туреччину не хватало,я дуже ціную його вчинок,на той момент у нас гроші були впритик ,а сестра знайшла гарячу путівку і треба було в той же день сплатити її.Ось він і прийняв таке рішення.Я потім вже йому декілька разів пропонувала купити нову обручку він каже ні не треба,робота будівельника ,не дуже зручно з обручкою
Да Щас же• 24 января в 23:34
Ответ дляЖертва интернета
А чому неможна?
Жертва интернета• 25 января в 10:09
Ответ дляДа Щас же
А чому неможна?
Не знаю. Сама навигадувала собі щось 🙃
Сонечко• 01 февраля в 21:45
чоловік за технікою безпеки не носить, я то ношу, то знімаю) 16 років шлюбу