Чавонадо• 25 января 2025
Делитесь находками с Temu
Джавеліна• 25 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас жизнь»удалась «, мы это видим
Счастливые люди =добрые люди
Вам того же желаю. Смотрите, я добрая -тему подняла. Сейчас хрени накидают и автор побежит за дофамином. Как подросток Смм в действии.
spart-5037• 25 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я заказала ( жду )
Контейнеры для зелени ( контейнеров там столько-глаза разбегаются )
И бутылка для олии
Еще какие то тряпочки ( не знаю зачем они мне
,принты понравились вот и купила )
И наклейки на пакеты для заморозки ( я морожу много и это мне актуально )
И бутылка для олии
,принты понравились вот и купила ) И наклейки на пакеты для заморозки ( я морожу много и это мне актуально )
И у меня такая бутылка. Не всегда распшикивает мелкими каплями, но в принципе хай буде ))))
ГугелП@лАмался• 25 января 2025
Ответ дляspart-5037
Спасибо за отзыв !
Доктор Погребельный• 25 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Органайзери для всяких дрібничок брала, чохол на валізу, пару сумок. А взагалі там пасеться донька підліток. Футболки, кепки, світшоти, сумочки, чохли на телефони/планшети, джибітси на крокси, різні шкарпетки з приколами, наліпки, плакати, значки і всяке таке.
а по поводу чехла для чемодана - соответствует заданным размерам? и как в использовании, не одноразовый?
Доктор Погребельный• 25 января 2025
Ответ дляspart-5037
Они лёгкие, но в воде тяжёлые. Нет особенностей наверное. Такие на акваэробике, ну я и себе купила. Они прям большие, хорошие.
И органазейры ооочень удобные в комод. Купила сразу 3 комплекта, все расформировала по местам удобно.
Рюкзак такой
спасибо.
А может ссылочка на них есть?
или их так и забивать в поиске- гантели для бассейна?
А может ссылочка на них есть?
Чавонадо
• 25 января 2025
там еще массажер для головы крутой с лапками электрический,для волос хорошо. Но на алике вроде тоже так же стоит. Просто пишу к тому,не ожидала что работать будет хорошо и заряд от ноутбуку
spart-5037• 25 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
спасибо.
А может ссылочка на них есть?
Так и забивайте. Я их за 5 евро брала, для понимания цены
Доктор Погребельный• 25 января 2025
Ответ дляДжавеліна
А вы обычно на сколько времени нудная? Через сколько у вас ’ стоп’ наступит?
Не обижаюсь• 25 января 2025
Доктор Погребельный• 25 января 2025
Ответ дляspart-5037
Спасибо, поищу.
Чавонадо
• 25 января 2025
Ответ дляДжавеліна
дофамин это не обдуманные покупки,я их неделю обдумываю в корзине этой или больше и покупаю только то что в списке есть покупок у меня. Если пару вещей каких то купила за 40 грн,которые я не планировала,это не дофамин. Для дома и одежда это обычные покупки,которыю люди делают раз в месяц,я в том числе раз в месяц или раз в два делаю.
Джавеліна• 25 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
работает профи- тема в топе, ушла в следующую
.
spart-5037• 25 января 2025
Брала чехол для рюкзака водонепроницаемый, если под дождь попал
Типо носков на кроссовки от дождя тоже
Очки для плавания, шапочки для длинных волос
Много для дома для тренировок- резинки, мячи обычные и как ёжики....делать бы ещё что то с ними, а не просто покупать
Типо носков на кроссовки от дождя тоже
Чавонадо
• 25 января 2025
Ответ дляДжавеліна
.
я вам искренне желаю обрести счастье и покой в душе,чтоб не писать дерьмо на форумах )))
Лика-прилипка• 25 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Такое может случиться не только с игрушкой с Тему
Муж купил зарядку в червоном маркете ( нужна была срочно ),включили и она тут же взорвалась ,что аж пробки в квартиру выбило
В Червоном маркете и иже с ними нельзя покупать электроприборы. Они самое дешевое гэ с Али и продают.
ГугелП@лАмался• 25 января 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Написала ж -нужно было срочно ,рядом был только этот магазин
Но ответ же о том ,что такое( пожар ) может произойти с покупкой не именно с Тему,а с любого магазина
Не обижаюсь• 25 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Ой, чохол то моя любов. Розмір такий як заявлено, переться легко, не сідає, не облазить.
Не обижаюсь• 25 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Це який?
Ленивица-красавица• 25 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Мне проще заплатить чем заниматься заказом, рекламациями и т д. Нет времени на это. Поэтому если кто-то может помочь за вознаграждения - напишите пожалуйста
Какими заказами и рекламациями? Складываете свой список в корзину, пишете свой почтовый адрес с индексом. Номер телефона. Оплачиваете картой. Оно все одной посылкой приходит или на Мист, или на НП. Очень редко на УП. Из 9 заказов с Тему моих на УП пришел один. Мист и НП присылают трек, по которому отделение или почтомат можно откорректировать в процессе доставки бесплатно.
Я в шоке, что люди на полном серьезе ищет посредников для Тему
задумчивая мордочка• 25 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Делюсь,но это часть заказа. Я за такую цену не купила бы ничего. Для яиц нужна была штука,для волос мягкая не портит волосы резинка для пучка,джинсы хорошие очень на удивление,боди как в украинском бренде за 3000 грн нашла на тему,лосины за 4 евро утепление,в жизни за такую цену не нашла бы,рубашка крутая плотная очень как в зара и тому подобное. Скину остальное позже
хіба що сорочка, і те - має бути 100% бавовна, аби стільки вартувати.
все інше можна купити дешевше в рази
Чавонадо
• 25 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
все інше можна купити дешевше в рази
покажите где )
Пузата Хата• 25 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Супер! У Вас посилання не залишилось?
Не обижаюсь• 25 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Супер! У Вас посилання не залишилось?
Якщо у вас відкриється коректно, бо я не в Україні
Чавонадо
• 25 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Подивилась, що ще було такого, що за якістю ОК
норм. особенно платье прикольное,но мне для груди не очень маленькой будет. а футболка наверное принт быстро слезет,не беру там с принтом ничего
Чавонадо
• 25 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
у меня платье с НМ такое за 12 евро около но вырез другой
задумчивая мордочка• 25 января 2025
Ответ дляЧавонадо
покажите где )
треба знати країну, оце зараз подумала, бо може ви в Нідерландах, і тоді це дешево, звісно.
для України ту ж штуку для яєць за 60 можна купити, але навіщо - від Ясенсвіт чудові коробки.
Штука на волосся така, там просто поролон же? швидко рвуться.
Загально, я не проти тему для окремих позицій в певний день, як повезло на знижку натрапити. Але часто на алі дешевше і швидше приходить в пакетних пропозиціях.
Не обижаюсь• 25 января 2025
Ответ дляЧавонадо
З dіd i roll my eyes все супер, в ходу з квітня, не облізло.
Платтячко непогане, але поліестр, донька з нього костюм на Хеллоуїн робила.
Чавонадо
• 25 января 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
так я в іншій ))) але всеж таки ціни норм як для мене. поролон не порвався я кожний день використовую,там нормальная якість. Згодна треба ловити ціну та шукати дешевше,але Алік не люблю,не зручний.