Снежнакомка• 25 января в 21:22

Магне В6 ребенку 7 месяцев

Девочки, кому деткам ( младенцам) назначали магне в6? Как результат? Эфяект был?
Забагаловка• 25 января в 21:24
Дрыгается во сне?
автор Снежнакомка • 25 января в 21:26
Ответ дляЗабагаловка
Дрыгается во сне?
Да сон не спокойный и невролог сказал, что ребенок гипервозбужденный
сладкий_ноябрь• 25 января в 21:28
Ответ дляСнежнакомка
А причина яка?
автор Снежнакомка • 25 января в 21:29
Ответ длясладкий_ноябрь
А причина яка?
Причину не сказал. .пррсто сказал ребенок врзбужденный....это не является паиалогическим состоянием, но лучше пропить магний для стабильно лабильной нервной системы
автор Снежнакомка • 25 января в 21:29
Ответ длясладкий_ноябрь
А причина яка?
Сказал ребенок здоров...но меня иниересовала освоение навыков
Забагаловка• 25 января в 21:33
Ответ дляСнежнакомка
У моего сына было так. Но ничего нам до 3 лет не прописывали. Мы на учёте у невролога. Неврозы. Магний этот как витаминка- пустая трата денег
автор Снежнакомка • 25 января в 21:37
Ответ дляЗабагаловка
Не мы не на учете....а в чем у вас проявлялось ?
Забагаловка• 25 января в 21:49
Ответ дляСнежнакомка
Начал заикаться в 3 года. Просто в один день. Потом заикание прошло, но начал повторять фразы по два раза. Это прошло, началось другое и так по кругу. Чувствительная нервная система. До пубертата будет так. Утешаю себя, что так бывает у умных детей))