СамавиховуюКота• 22 декабря 2024

Кто рожал на 42-43 неделе беременности

Как все прошло? Были ли признаки перенашивания? Большой ли был ребенок? Стимулировали?
Пез Году Неделя• 22 декабря 2024
Перевалило за 42 недели, КС было
100pudov• 22 декабря 2024
Признаки были. Не стимулировали. 4 кг
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2024
Я народжувала на 43+1, із стимуляцією, дитина не велика, 3 кг, серед ознак лущіння шкіри та великі нігті на ручках. Це мої перші пологи.
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Перевалило за 42 недели, КС было
Кесарево по этой причине? Какой вес был?
Как считали по узи срок?
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ для100pudov
Признаки были. Не стимулировали. 4 кг
А какие признаки и на каком сроке родили? Считали срок по узи или по месячным?
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как у вас рассчитывали срок, по узи или по месячным?
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
За менструацією
Пез Году Неделя• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Как считали по узи срок?
4150 вес, врачи вроде всегда считают по УЗИ.
Причина КС преэклампсия, многоводие, обвитие пуповины, экстренное было.
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
За менструацією
Скажите а по узи вес у вас совпадал?
А то у меня ставят вес уже больше 4 кг, предыдущий ребенок родился 4050, сама рожала
100pudov• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
По узи было 43 недели по месячным 41
Пез Году Неделя• 22 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
За менструацією
А мне врач сказала что по месячным не смотрят они, хотя срок всегда отличается на 2 недели
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
То есть пытались рожать сами, но делали экстренное
Нет, врачи наоборот считают по месячным
У меня просто разбежность в сроке между месячными и узи больше недели
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Скажите а по узи вес у вас совпадал?
У мене троє дітей, і в принципі вага за узі більш менш співпадала. Але всі мої діти не великої ваги
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня третья беременность, а перенашивали какого ребенка? И мальчика или девочку? А то говорят, что мальчики любят подольше посидеть
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ для100pudov
По узи было 43 недели по месячным 41
Вот у меня так же , по месячным сегодня 41,5 а по узи чуть ли не 43 уже
Пез Году Неделя• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет, врачи наоборот считают по месячным
Может я путаю что по УЗИ считают.
Не, я не пыталась рожать сама, схваток не было, матка не открывалась вообще. Я приехала в роддом и сразу экстренно меня почикали.
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Может я путаю что по УЗИ считают.
Ааааааа
Ну хоть не мучались
Как восстановились после кесарево?
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Переходила саме з першою дитину. Бо не мала досвіду, і боялась стимуляцію. Але всі наступні пологи теж буди із стимуляціює. На 41 та 42 тижні. Всі хлопці. Знаю приклади серед знайомих, де дівчата теж довго сиділи у животі, і на 42 тижні народжували знайомі із стим.
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как у вас происходила стимуляция?
Как сам процесс?
Пез Году Неделя• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ааааааа
Ну хоть не мучались
Как восстановились после кесарево?
Та нормально, у меня вот второе КС не давно было, от второго даже лучше отошла.
Второе уже было на 37 неделе потому что шов был сильно тонкий и не могли ждать.
Короче эти детки
Одна_на_всей_планете• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А как у вас происходила стимуляция?
Как сам процесс?
Із першими пологами одразу крапельницю із оксітоцином. З двома іншими пологами, спочатку свічка у піхву, але це не як не допомогло. І вже на наступний день крапельниці, і вже тоді справа пішла.
Банан-барабан• 22 декабря 2024
Я почти в 42 недели
Дитина тоща, 2950
Естественный путь
Никаких стимуляций
3 января положили в больницу
8 схватки начались и родила к вечеру
Завжди мало• 22 декабря 2024
Дівчинка на 42 тижні. Екстренне кесарево ( обвиття пуповиною,відшарування плаценти, йшла сідничками) після 10 годин потуг. Невелика 3500. Ознаки переношеності лущення шкіри, довгі нігті і волосся довжезне. Всі живі в результаті, але була гіпоксія і відходили обидві довго, бо прокесерили вже як вийшло, а не як хотілось би.
100pudov• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Воды были не очень чистые уже. Из признаков.
Ножки начала поднимать над полом не высоко и начались схватки. Так три дня) на третий только родила девочку
100pudov• 22 декабря 2024
Обвитие пуповиной тоже ставили
Медсестричка• 22 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
І вас з цими трьома факторами ще 10 годин мучили потугами і тягнули час??? Чому не кесарили одразу???
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Короче эти детки
Ой, та ужас;))
Я в следующей жизни точно буду чайлд фри 😂😂😂
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как быстро родили после капельниц?
автор СамавиховуюКота • 22 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я почти в 42 недели
Дитина тоща, 2950
Естественный путь
Никаких стимуляций
3 января положили в больницу
8 схватки начались и родила к вечеру
И неделю лежали в больнице? С какой целью?
Банан-барабан• 22 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ох, сыну скоро 12, вспомнить бы

Положили т к 41 полная неделя была, чтоб быть под присмотром, вроде так))