Бутерброд з ікрою• 26 января 2025

Массаж уменьшающий объемы

Всем привет) посоветуйте реально классного массажиста в Киеве. Нужно уменьшить объемы на одних размер и подтянуть кожу. Ну и не выбросить просто деньги. Делала антицеллюлитный массаж, но ефыект только на неделю -2 недели, т к просто жидкость теряла и все вернулось обратно.
Мошей ницца• 26 января 2025
Щоб зменшити об´єми, треба менше їсти. Або хірургічно.
1.Харчування
2.Спорт
3.Масаж
І тільки в такому порядку.
Без комплексів• 26 января 2025
Так массаж это не основное в этом , основное питание 90% 9 %спорт и 1% массаж . Вы не с того начинаете
Луноходик_Ик• 26 января 2025
Ответ дляБез комплексів
А откуда вы знаете с чего начала автор? Может питание и спорт у неё присутствуют и она хочет ещё и массаж.
По теме не подскажу, в другом городе.
Не кую, не мелю• 26 января 2025
Стратосферу зробіть. Але і харчування має бути ок
Дикая Роза• 26 января 2025
объем реально уменшит велашейп, почитайте про этот вид массажа, от него кожа ровнее становится после первого же сеанса. Я делала на Осокорках
No problems• 26 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Подскажите где именно плиз
Дикая Роза• 26 января 2025
Ответ дляNo problems
Подскажите где именно плиз
сейчас найду
No problems• 26 января 2025
Ответ дляДикая Роза
сейчас найду
Мерси
Дикая Роза• 26 января 2025
Ответ дляNo problems
Подскажите где именно плиз
https://www.instagram.com/as.lab.studio?igsh=ejV3Z... у них
No problems• 26 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Оо мне близко, спасибо
Дикая Роза• 26 января 2025
Ответ дляNo problems
Оо мне близко, спасибо
не за что, тоже уже пора идти на курс, лето не за горами)
No problems• 26 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Это не болезненная процедура? Я массаж не люблю, мне больно(
Дикая Роза• 26 января 2025
Ответ дляNo problems
нет, мне вообще кайфовая, поэтому результат для меня был неожиданностью. Тоже раньше думала, что чем больнее, тем эффективнее. Но нет, как оказалось
Дикая Роза• 26 января 2025
и реально намного круче эндосферы
Бабця в мештах• 26 января 2025
Вы с лимфой разберитесь , легко ушло-легко пришло это про набряк .
Если канализацию не прочистить и наладить -все вернется
Помеха справа• 26 января 2025
Ну так уменьшение объема за счет повышения тонуса кожи и мышц, и потери жидкости, плюс лимфодренажа - это и есть то что делает массаж, ни более ни менее. Расщепления жировых клеток он не обеспечивает, очевидно, это химический процесс в организме, и не запускается жмяканьем извне) Хотя конечно, размяв застойные зоны, улучшив кровоток, можно чуть-чуть ускорить обмен веществ, но совсем немного. Так что для стабильного эффекта его нужно делать регулярно.
Массажиста увы не подскажу - сама в поиске, в Киеве, почитаю ответы.
Зато могу рассказать про свой бесплатный ’гидромассаж’ в летнее время, и даже показать. Почти каждый день после работы приезжала, и валилась в свою каменную ’ванну’ на речке Рось. Кайф и релакс нереальный, а эффект как у настоящего гидромассажа.
автор Бутерброд з ікрою • 26 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
По теме не подскажу, в другом городе.
Вы правы. Питание наладила, спорт еще нет. Похудела на 4 кг. Просто кожа стала дряхлой немного. Хочется массажем улучшить качество. Рост 167 вес 60. Буду еще сбрасывать вес
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. А где именно? Живу на Позняках
Дикая Роза• 26 января 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо. А где именно? Живу на Позняках
дом с короной на осокорках, возле Аркадии
Може ще третю?• 26 января 2025
Такого не існує
Може ще третю?• 26 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Режим харчування це 30% від сили, ніяк не 90, все інше фіз навантаження, масаж тут не грає ролі абсолютно
А що таке?• 26 января 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Добавьте дома - массаж сухой щеткой, если делать 5-10 мин перед вечерним душем ежедневно - еффект на лимфу будет лучше, чем проф массаж 2 раза в неделю. Гуглите. Ютуб. После душа - на все тело гель с улиткой из большой банки (типа Ева)очень эффективно было именно на фоне снижения веса