Вишнёвая Леди• 26 января 2025

Бали, это правда?

Соня-сонятко• 26 января 2025
Ох это сказочноебали
Тихомандражная• 26 января 2025
Сидите дома
Гарні диньки• 26 января 2025
А вы знаете, что если изюм вымочить в воде, то он все равно виноградом не становится?
Гарні диньки• 26 января 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ох это сказочноебали
Это тут причем? Хвастаться пришли?
Тут надолго• 26 января 2025
Я развеялась, после Бали ( последняя попытка была наладить-уехали на зимовку ),
Но бывший был стремный выбор мой , про развод месяца через три после свадьбы стала думать
Тут надолго• 26 января 2025
Бали не Бали , жить с бывшим -жах
Гарні диньки• 26 января 2025
Надо туры организовывать, для желающих развестись...
90x60x90• 26 января 2025
Ерунда, пары туда ездят и наоборот ещё женятся после бали
Я шалунья• 26 января 2025
#сказночноебали
Я пані прохана...• 26 января 2025
Моя дочка 12 лет любит такие истории придумывать и постить.
Не удивлюсь, это это она и придумала и оно распространяется 😂
Тану на сонці• 26 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Вы все врёте!
begovelik• 26 января 2025
У нас сюда было свадебное путешествие и мы все еще вместе )
Пишу_граммотно!• 26 января 2025
То есть мужик кинул бабу, а прокляла она другие пары ? Логично 😂
Виноваты вообще обоИ в этом случае )
Библиотекарь• 26 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Остров ненужных людей смотрели???
Библиотекарь• 26 января 2025
Ответ дляbegovelik
Бедный мужик (( он наверное знал эту легенду и целенаправленно вас туды повез в надежде сдыхаться от вас (
Свисток ля-минор• 26 января 2025
Это кто запустил сей дивный бред? Пиарщик с Майорки, Таиланда. Гаити, или куда еще народ ездит?
Вредняжка• 26 января 2025
дурне до дурного
Залатавая• 26 января 2025
Я работаю в сфере it, многие мои знакомые ездят на Бали зимовать ( ну и в другие страны тоже), ездят и с девушками и с женами/мужьями. Про разводы не слышала. А вот раз компанией отдыхали в Египте, так парочка, которая готовилась к свадьбе через неделю после отпуска рассталась. Парочки часто расстаются в поисках идеального партнера для жизни. У меня до свадьбы тоже было несколько партнеров, с которыми я рассталась. Это нормально.
Блакитне небо• 26 января 2025
Чистая правда.
begovelik• 26 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Да. Но не получилось, теперь мучается со мной
begovelik• 26 января 2025
Провели там 20 дней. А улетали со слезами на глазах - хотели там остаться на всю жизнь
Аннуитет• 26 января 2025
Странная принцесса.
Библиотекарь• 26 января 2025
Ответ дляbegovelik
Не надо расписываться за слезы всех! У мужа слезы были из-за того ,что вас сбагрил.
тогдалия• 26 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Кто хочет избавиться от абьюзера
begovelik• 26 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Вы бы хоть как то логично писали. Помогу вам: у мужа были слезы от того, что не сбагрил
Библиотекарь• 26 января 2025
Ответ дляbegovelik
Писала на ходу ,не увидела