Все буде Україна• 26 января в 21:58
Какая это порода кошек?
Запароленое одеяло• 26 января в 22:01
Похоже на тайскую. Но они не такие длинношерстные. У балинеза шерсть длинная, но цвет темнее
Запароленое одеяло• 26 января в 22:07
Ответ дляБелая котичка
Може невська маскарадна.
Кстати да, возможно
Золота орда• 26 января в 22:15
Точно не невская, у них шерсть молочная, с возрастом темнеет, но никак не белая. Разве что помесь, т.к уши/глаза похожи
Небоброїдка• 26 января в 22:16
Уу спасибо автору за тему) теперь я знаю какой породы мое пушистое чудо )
Как_б_не_так• 26 января в 22:18
первое фото - невская маскарадная.)
Невский маскарадный котенок / невак – это разновидность сибирских котят, которые имеют голубые глаза и окрас, схожий с сиамскими или тайскими кошками. Среди них также бывают темные и светлые окрасы. Всемирная федерация кошек (WCF, World Cat Federation) не выделяет невских маскарадных в качестве отдельной породы.
Все буде Україна
• 26 января в 23:39
Ответ дляАлина-1240
Где их 2 рядом на фото,то с черным носом откровенная дворняжка
нет, породистая)
мама котенка
Цукрові вишні• 26 января в 23:56
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кстати да, возможно
Мені більше на регдолл схожа