Любовь Калистратовна• 16 января в 23:27
У кота вирвався 1 вусо? Що тепер буде!?
Ванна Тазиковна• 16 января в 23:28
По идее деньги должны появиться, если в кошелек положите
Усная фея принесет
КучМала• 16 января в 23:28
Усом больше, усом меньше.... Усы такие же волосы как у вас - выпадают и растут новые
Бандитка Сью• 16 января в 23:30
Я кошачие усы в кошельке храню. Уже можно расчёску или веник сплести. Говорят, к деньгам, но пока видно мало насобирала
Борщик• 16 января в 23:30
Складывайте. У меня уже комплекты целые от котов)))
Кстати да, не подумала об усной феее😂
мегамоСГ• 16 января в 23:33
Ничо) Дайте понюхать ему, оплакать)) Наш так смешно свои усы выпавшие нюхал)
Мне без сахара• 16 января в 23:39
У котів не вуса, а вібриси.
Вони відростають, хоча й повільно.
Донька подруги• 16 января в 23:41
Нічо, якось я жила в домі триповерховому малому де одна баба мала 6 котів і всі вони гуляли в дворику того нашого дому закритому, і був там самий страшний кіт такий дрищавий і видно что не альфа самець ну кате короче і зле як чорт ще й до того, в звали його Мачо.і ми всі думали чого ж воно мачо то таке хиле, і спитали в баби чого так
Щастя-здоровля• 16 января в 23:43
Ответ дляБандитка Сью
В інста бачила маленькі вазочки для вібрісів продавали. Типу такого
Клин_Кляйн• 16 января в 23:46
Ответ дляЩастя-здоровля
Супер!
Я бы купила такой
Я погнала• 16 января в 23:58
на олх можно продать.
видела объявления там - 40 шт 200 грн или 10 грн штука
Щастя-здоровля• 17 января в 00:09
Ответ дляКлин_Кляйн
Супер!
Я бы купила такой
є на аліекспресі :)
Кусюче сонечко• 17 января в 00:27
Вырастает новый, а что ещё???
Процесс смены волос и усов естественный