Гарнюнька• 26 января 2025
Кот каждый раз кашляет, рыгает после сухого корма
Причем от любого сухого корма. От влажного всё норм. Только съест сухого,даже немного и через 5 минут начинает кашлять,иногда и вырыгивает всё. Это норм или не норм?
Гарнюнька
• 26 января 2025
Ответ дляSo_so
Он не голодный ест? У меня с котом такое бывает если он голодный, он глотает не жуя и потом обратно. Поэтому слежу, чтобы сухой был всегда насыпан 24/7.
Он часто просит и часто ест влажный корм,но если дам сухого то начинает бекать
Гарнюнька
• 26 января 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
корм какой? Фармина хороший
Разный давала и дорогой,и средний. От любого кашляет и рыгает.
Гарнюнька
• 26 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Послухаю. Може підшлункова?
Не знаю( влажный нормально ест,не бекает
ЭмчЭндЭм• 26 января 2025
Есть корма для чувствительного желудка, попробуйте. Наша бекает от любого корма, если быстро ест не прожевывая, но она уже и старая и зубов много нет.
АБВГДэшница• 26 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас тоже так без зубов
Забризкана водою• 26 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
коты не жуют, у них нет жевательных зубов. беззубые коты нормально едят сухой корм, т.к. по сути они его только заглатывают, у меня был кот с удаленными зубами с одной стороны в старости. коты разгрызают только то, что попало на зуб
Гарнюнька
• 26 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо,попробую
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2025
я думала, что только у меня такая проблемная кошка. Стоит ей насыпать много корма или вовремя не досыпать - она лопает, как не в себя, и тут же блюет ((((
Автор, а вы не пробовали смешивать влажный с сухим, постепенно уменьшая количество влажного?
Я свою кошку переводила с влажного (от любого сухого она гадила кровью) на сухой Хиллс айди гастроинтестинал, а потом на обычный сухой Хиллс
Гарнюнька
• 27 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я сейчас закупила влажного,а тот сухой что остался распариваю ему)