Снежнакомка• 27 января 2025

Секс в кино

Лучше сесть сзади или по середине?
Алесс• 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Чаще пустые
Повезло автору)🤣
Сегодня я не я• 27 января 2025
Ответ дляАлесс
Повезло автору)🤣
Только в кинотеатрах все места на виду, не представляю, какое удовольствие окружающим смотреть на эти трепыхания 🤢
r25-1• 27 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Не всем же иметь скучный секс
говорят что в ментовском бобике отменный секс. Попробуйте
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Автор, а в подъезде, на крыше, в лесу и т.д. вы это делаете без презика? Не представляю как мужчина в такой ситуации его оденет
а чем у него руки заняты? думаете,в лесу он за дерево держится,на крыше - за крышу, а в подъезде за двери?
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И я об этом, ахахахах
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Та нет там никого с утра
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляМанка Я
а ’людишек’ вас не смутило)
А что не так?
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Он был в шпагате?
Девчонка, а он на коленях
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Так а чо?
Ви ж спецом хотите, чтобы вас видели.
А так увидят все)
По крайней мере охрана, полиция, и их друзья)

Если что - о камерах это не шутки
Все ебутся, а только на нас в суд подадут?
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляНе против
Меня парень лет 7-8 назад склонял к сексу в кинотеатре, мы были знакомы на тот момент 4 года, встречались пол года. Ещё и обиделся сильно что не захотела, а для меня это реально фу, как собаки ахаться в обществе. И как чувствовала что там реально могут быть камеры, а я не собираюсь в порнухе участвовать. Он реально был маргинал, пил, курил, спал со всеми подряд до меня, а может и во время меня, я уже не знаю. До сих пор стыдно что была с ним, глупость юности
Своего я склоняю, ахахахах)))
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляПупс
бичи - это ’бич’ нашего времени ..автор ваша тема вызывает недоумение и омерзение. вы можете ещ вчетвером, с собакой, на лавке на детской площадке, в метро накрывшись плащом..как вам идеи? а то вам скучно станет и будете думать
Вас звать не будем. Не надейтесь)
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляКачка в тапцях
лифт пробовали?
Нет. И не хочу
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Як це романтично, секс в кінотеатрі, і потім зі всіма слідами ще по покупки в Сільпо швиденько.
Та какими следами? Кончил в презерватив, завернули в пакет, выкинули. Член обтёрли влажной салфеткой и всё
Доктор Хаос• 27 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Кто все?
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
А чи тут комусь не все рівно, ’зрєлєщно’ чи ні, то вже ви про себе почитаєте в соц.мережах.
Много знакомых пробовали, ещё никто не попадал в сеть
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Совсем уже людям негде, если «это делают на остановках»
Тоже так подумала
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
В Сильпо тоже можно, за стеллажами , между консервами и конфетами
Удалено администрацией...
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ви ж розумієте, що камери запишуть і ви можете стати зірками порносайтів?
В Украине за порно сажают на 3 года, если вы не знали
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Я с подростком была на Наполеоне на последнем сеансе, всегда сидим на последнем ряду. Что- то затошнило.
Я вас удивлю. Но там такое делали куча пар
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Не скучный- это обязателтно на показ, со зрителями? Так у этого диагноз есть, так что да- не все с отклонениями, слава Богу
Я не планирую кому-то показыватся
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Еще как, если вы в крупном городе.
Смотр что за фильм
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Для автора это банально, никто не увидит
Вы тоже) так что не переживайте
Сегодня я не я• 27 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Я такие темы не создаю, это вам интересно по остановкам и кинотеатрам
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Никто ничего не увидет. Та и чего вы на людей смотрите, а не фильм? Прямо встаёте посреди фильма и по всем рядам бегаете?
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляr25-1
Кто говорит, может вы? Пробовали?
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Кто все?
Много пар
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Потому и секс у вас скучный. Могли б не отвечать на эту тему
Доктор Хаос• 27 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Много пар
Както здесь не много отпималось.

Скажемо - не хотела бы я стать звездой ’Ютуба’ даже если это персонал кинотеатра.
А вы возможно к этому и стремитесь.
автор Снежнакомка • 27 января 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Както здесь не много отпималось.

А вы возможно к этому и стремитесь.
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 27 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Тогда вы не там спрашиваете))