Без QR коду• 27 января 2025
Мужчина резко прекратил общение
Общались с мужчиной несколько месяцев. Было приятно, интересно. Уже были доверительные отношения.
И вот сегодня, общаясь на одну тему он решил, что я разговаривала не в таком тоне, удалил переписку, сказал что больше не сможет мне доверять и всё.
А я сижу и недоумеваю.. как одна тема и то, что ему показалось могло перечеркнуть несколько месяцев прекрасного?
Умом я понимаю, что значит не настолько я ему дорога была. И что если человек так легко готов поставить точку, то этот человек мне не нужен. Но это умом. А на сердце - очень больно и обидно.
Поговорите со мной, а то сижу рыдаю, как последняя дура
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляМульйонерша
И вы так уверенно о нем заявляете?)) Вы доверчивы и очень наивны.
Может быть
Просто сложились доверительные отношения, это правда
Спасу мир• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Да, вполне возможно. Я - эмоциональная, открытая. Он - очень сдержанный. И на поверхности всё хорошо, а что там внутри - хз
Я така сама і потрапляла в подібні ситуації. (
Треба вчитися краще ’фільтрувати’ людей.
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Впевненність , це , якщо є знання . Ви це все про нього знаєте, бо є факти, чи з його слів?
Та я навіть не знаю, що вважати фактами. Та і загалом, яка вже зараз різниця
Мульйонерша• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Может быть
То вы наверно еще ни разу не столкнулись с реальностью, как это бывает. Обычно это: мужики, которые временно холостякуют, мужики, у которых ссора в семье, с подругой , уголовники, пикаперы, и просто трындежники, которые трындят , но до дела не доходят.
Домашня Зюзя• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
По интернету)
Скорее всего просто нашел причину прекратить с вами общение, может быть оно и к лучшему, нежели терпеть эту истеричку в штанах) неприятно конечно, но лучше не обращать внимания, не хочет дальше общаться, его право, что поступил как малолетка
ЕлькиПальки• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Спасибо вам.
Я понимаю, что я это переживу. Просто сейчас, в моменте, одновременно и очень обидно, и очень жаль себя :(
Для меня это недоверие было бы поводом пройтись по салонам, магазинам и кафе, получить кучу удовольствия.
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Та і я фільтрую.
Але зараз почала довіряти :(
Мульйонерша• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Вже ніякою, просто не ідеалізуйте, вам так легше буде.
Домашня Зюзя• 27 января 2025
А еще постарайтесь научиться не принимать близко к сердцу, тем более от поступков таких непостоянных виртуальных людей.
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Всё может быть.
Просто чувствую себя дурой :(
Я склонна идеализировать людей. Знаю об этом, стараюсь оценивать людей по поступкам. И сейчас, повторюсь, я понимаю, что хорошо, что так. Что значит это всё имело ценность только для меня, раз человек так легко перевернул страницу.
Головой понимаю, но рыдать не могу перестать
Просто чувствую себя дурой :(
ЕлькиПальки• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
По интернету)
Тю, та то вообще можно гвозди не покупать. Достаточно виртуальных.
Я думала там общение глаза в глаза, рука в руке!
А так глаза в мониторе, а руки на клавиатуре.
Плюнуть и растереть.
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо вам.
Да, я понимаю, что не согласна одергивать себя, чтобы как бы случайно не задеть. Что значит хорошо, что так. Но блиииин
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я пока страдаю и жалею себя)
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Та якби це так перемикалось :(
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Я обычно не подпускаю никого так близко. А тут расслабилась :(
Спасу мир• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Та і я фільтрую.
Але зараз почала довіряти :(
Я теж думаю, що фільтрую, але іноді все одно не розпізнаю муд@ків.(
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Плюнуть и растереть.
))) спасибо!
ЕлькиПальки• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Я пока страдаю и жалею себя)
Ну ладно, пострадайте, пока магазины закрыты.
Домашня Зюзя• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Спасибо вам.
Еще как вариант, он не может предложить вам что-то большее, чем просто общение в интернете и захотел это закончить сейчас пока не стали еще ближе. Закончил как сумел. Хотя не будем ему придумывать оправдания. Но ведь за пару месяцев и если вы оба одинаково заинтересованы, уже б могли быть какие то шаги на пути к встрече?
Без QR коду
• 27 января 2025
Боже, девочки, спасибо, что вы тут ❤️ и за ваши слова поддержки ❤️
Я обычно сильная и непоколебимая. Всё под контролем, всё с трезвым умом.
А тут поверила в сказку и нарисовала себе воздушные замки. И больно упала, когда замок растворился в воздухе
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
У меня рука было потянулась к инет-магазинам) но зашла на Советчицу
Без QR коду
• 27 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Да, вы во всём правы. Было бы желание - триста раз можно было бы встретиться
Найщасливіша• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
По интернету)
Сколько денег скинул? Цветы какие заказал? Никакие? Тогда о чем жалеете? О своих иллюзиях и фантазиях? Так придумайте новые
ЕлькиПальки• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Не, интернет-магазин не то. Померяйте, перед зеркалом покрутитесь, кофе попейте. Потом ещё что-то померяйте, купите, маникюрчик сделайте. Посмотрите на себя в зеркало, и скажите - я такая красивая, на фиг ты мне нужен! Три раза плюньте через левое плечо и купите себе ещё что-нибудь.
No problems• 27 января 2025
Ответ дляБез QR коду
:((((
Ну, если так сравнивать, то, конечно, хорошо, что так. И на этом этапе, а не через 10 лет и рождения ребёнка.
Просто расслабилась, доверилась. Очень гадко на душе.
Сил вам. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо
Не надо за два месяца доверяться мужчинам. Травмаопасно это.
Возможно у него изначально было желание использовать ваши проф возможности в своих целях и он два месяца выжидал.
СкрипяСердцем• 27 января 2025
Автор бегите и благодарите Ангелов что отведи от вас абьюзера! Оно уже себя показало. Хотите так постоянно плакать? Бегите!!!
Парова машина• 27 января 2025
Приятно, интересно и доверительные отношения были только у Вас. Нет более странного мужчины, чем не заинтересованный в Вас. Именно это он и показал своим странным поступком
Воленс-неволенс• 27 января 2025
Ответ дляПомогалочка
У меня муж сегодня вечером после 10 летнего брака заявляет мы разные с тобой, а это просто был небольшой спор который я думала закончится как обычно.
Но нет, он хотел уйти на ночь не понятно куда, я его остановила и сказала куда ты пойдёшь? Давай утром что-то решать, он поцеловал меня и пошёл спать.
Есть маленький ребёнок, и я думала у нас всё хорошо, на душе пустота сейчас, боюсь что окажется что у него кто-то есть.
А вы тут на какого-то знакомого жалуетесь
У меня так началось начала конца и да,была манда на стороне, держитесь!
Ответ дляБез QR коду
Он сказал, что у него характер жёсткий. И он увидел, какая я :)
Обидно очень :(
Случайно не козерог он?) А если без шуток, знаю есть такой ход манипуляции - оборвать общение, чтоб заинтересовать еще больше, вполне возможно, появится спустя время. Но таких лучше не принимать обратно, потом будет хуже
Глаза_в_3_карата• 27 января 2025
2 месяца переписок. Это же иллюзия, мыльный пузырь. Было, не было это вообще не важно