Трохи злякана• 27 января в 14:20
Ім´я Ярослава для доньки
Повністю ім´я ім´я подобається, а ось скорочено Яра -не дуже. В кого дівчатка з цим ім´ям? Їм воно подобається?
Раз одела не бу• 27 января в 14:21
І Славою називають, і повним ім´ям Ярослава. Яру ніде не чула.
Я тут Живу• 27 января в 14:23
Я 39 лет Ярослава, обожаю свое имя, за всю жизнь Яра никогда не слышала. А вот муж Ярослав, то он Яро
Язвочка• 27 января в 14:25
Син Ярослав так он Яр Ярик. Девочку будут Ясей называть. Но это в ваших интересах. Тк все другое звучит не очень. Для меня это мужское имя больше. У подруги Есения тоже Яся сокращённо.
Крим мій• 27 января в 14:25
Имя как имя, но сокращение-то Яся или Слава, или Ярославка, Яра - никогда не слышала среди знакомых
В шоколаде• 27 января в 14:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Василина, Іванка, Ярослава, Михайліна ……і тд бррррррр
В мене небога Міхаліна, Міхася, Міхалішинка
КартаБезКомиссий• 27 января в 14:30
Ответ дляЯ тут Живу
У вас пара Ярослава и Ярослав? Круто
Я тут Живу• 27 января в 14:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас пара Ярослава и Ярослав? Круто
Ага
Глубоководная селедка• 27 января в 14:40
Ответ дляУгги в горошек
Ще чула Яся називають скороченно на Ярославу
Баба Яся
Залізний занавіс• 27 января в 14:40
Ярослава красиво. Про яра даже никогда не думала, не нравится ☹️
Глубоководная селедка• 27 января в 14:42
Ответ дляГитта Ягг
А чем оно вам нравится? Это мужское имя с женским окончанием.
У нас в школе был один - Яриком звали. Волосатый был как орангутанг.
Ms. Iphone• 27 января в 14:43
Відпочивали колись на азовському морі, у сусідів була Яра, в мене Яся, хоча в двох Ярослави.
В Словаччині скорочення Ярка, але у них всі Ленка, Катка
Я тут Живу• 27 января в 14:47
Ответ дляMs. Iphone
Я всех своих словаков приучила к Яся, Ясенька называют в основном. Ярка мне не понравилось
Ms. Iphone• 27 января в 14:48
Ответ дляЯ тут Живу
Так. Просто їх скорочення написала
Як_наготую...• 27 января в 14:56
Ответ дляdulenok
Ярик - так мальчика Ярослава называют вроде
Мене так папа називав ☺️
Невловимий Джо• 27 января в 15:09
Мне очень нравится, больше, чем когда мужчину так зовут. Яся вообще стильно, сильно и мило
АБВГДейка• 27 января в 15:13
Донька Ярослава, скорочуємо до Яся, Ясочка.
У мене була знайома, вона називалась Славою, їй скорочення Яся не подобалось.
Ярою знаю, що називають, але не чула вживу ніколи ні від кого.
Та й дівчат Ярослав не дуже багато, на відміну від хлопців.