Гостра на язик• 11 января в 19:44
Нравится ли вам имя Раечка, Рая, Раиса?? Хочу дочку назвать
Стигла полуниця• 11 января в 19:45
Три Раї знаю.Дуже жорсткі жінки.
Одна з них моя наставниця.Я молодою, була за нею як за кам´яним муром)).
Багато хто думав що то моя мама).А справжня мама ревнувала.Привіт Раіса Павлівна!))
Братья Капли• 11 января в 19:47
Я знаю лише одну маленьку Раю, дуже рідко це імʼя зустрічається зараз
Не боюся осуду• 11 января в 19:49
Интересно, у кого родители автора спрашивали, как ее назвать? А родители родителей?
Анонимушка• 11 января в 19:55
Ответ дляНе боюся осуду
Обычно с родителями обсуждали, бабушки, дедушки выбирали, а потом мозг выносили))
Меня тетя, мамина сестра назвала, папа психовал, сестру потом сам назвал😁
Аноним НаВсеГда• 11 января в 20:00
Ответ дляГоворю відверто
У мене чогось тільки одна асоціація з Раїсою Максимівною
А Раиса Захаровна?) сучка крашена)
Говорю відверто• 11 января в 20:00
Ответ дляАноним НаВсеГда
А Раиса Захаровна?) сучка крашена)
О, точно. Забула про неї😂
дамаБезСобачки• 11 января в 20:04
Ответ дляСтигла полуниця
Три Раї знаю.Дуже жорсткі жінки.
О, і я знаю двох. Обидві різкі, з характером, жорсткі. Люблять повчати, завжди знають, як треба краще.
Але обидві дуже красиві, хоч і не дуже щасливі.
Планшетница• 11 января в 21:50
Раиса - женщина с химией на волосах, очками на цепочке и вязанной шалью на плечах.
Бокс-орун• 11 января в 22:07
Рая, Раечка - очень мило звучит. Я лично никогда не встречала. Редкое будет.
Живчик-счастливчик• 11 января в 22:18
Не нравится, не назвала бы так. Но дочка ваша, вам решать.