Ламборджини• 27 января 2025

Киев, Левый берег, где купить хорошую сушку для узвара?

Вдруг кто покупает постоянно.
Всегда брала у метро Дарница на рынке в ларьке сухофруктов, сейчас завезли новую с кучей изюма и мусора, на вкус прям фу, не узвар ((
17bob• 27 января 2025
Посмотрите на Дарницком базаре возле вокзала, большой вибор.
Лучше в субботу, торгуют до 17.00, продают домашнюю, есть сушка - три сорта яблок, есть с сушеними грушами.
Я ем в сухом виде.
автор Ламборджини • 27 января 2025
Ответ для17bob
Я ем в сухом виде.
Спасибо
17bob• 27 января 2025
Ответ дляЛамборджини
Спасибо
Если любите молочное, приличний домашний творог. могу дать тлф.
Сонячний зайчик• 27 января 2025
Ярмарка была раньше по средам на проспекте Воссоединения, возле Дворницкой площади. Всегда там покупала.
Сирожено_пирожено• 27 января 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Зараз це проспект Соборності.
І ярмарок там само є, від Дарницької площі аж до зупинки Тампере. Теж по середах.
І сухофрукти там на узвар теж є у декількох точках.
Тільки я не знаю, наскільки якісні вони, не люблю узвар і не купую.
Родзинки і курага там смачні.
П´яна вишня• 27 января 2025
В сільпо