Пацаааааааан• 27 января в 21:55

Закордон з дитиною 3 р, поїхали б самі? Море Єгипет

Любви вам!• 27 января в 21:57
Поїхала б сама без дитини
Воздух в банке• 27 января в 21:57
Нет, т.к. ребенок что процентов заболеет. Я не смогу одна.
Ну это моя дочка. Другие может не болезненные.
Пупуговка• 27 января в 21:58
З України,мабуть,ні,мій стільки по автобусах не висидить,ще і кордон
Капитошечка• 27 января в 21:58
Со своим ребенком же?
Я да ну это же мой ребенок, не чужой
Пузата Хата• 27 января в 21:58
В Египет одна точно нет.
В Турцию тоже, Тунис туда же....
ДинамоКит• 27 января в 21:59
Точно ні
Щастя-здоровля• 27 января в 22:00
А как вы собираетесь купаться с 4х летним ребёнком?
Мы с моим 5ти летним оно в Одессу ездили, и он сказал что в море купаться не будет, только бассейн
И пришлось сидеть возле бассейна
Пліткарка• 27 января в 22:01
Точно нет, это не отдых будет
Манка Я• 27 января в 22:03
Звичайно, я зі своїми 3 і 5 подорожувала . Але то мої , зі старшою було навіть важче, а мала взагалі не проблемна.
Масяня Я• 27 января в 22:03
Скорее всего вы с ребенком подхватите либо вирус, либо ротавирус. Ну вот такая статистика. Справитесь блюющая с температурой с блюющим с температурой ребенком? С коммерческой страховкой, по которой оплата на месте , а возмещение по возвращению.?
Я бы не рисковала.
неДоЖиру• 27 января в 22:03
Ответ дляЩастя-здоровля
И пришлось сидеть возле бассейна
А потом говорят, что дети в радость и не отравляют жизнь...приехать на море и сидеть у бассейна. Разве это отдых?((
Всех в сад• 27 января в 22:03
Нет, без мужа не поехала бы.
Байрактарна• 27 января в 22:04
Вы с ним ахереете на автобусе, нужно ехать на дней 14, потому что суток 2-3 вы будете отходить от дороги.
Масяня Я• 27 января в 22:04
Ответ длянеДоЖиру
Так с ребенком не отдых, не надо заблуждаться. Это рекреационная поездка.
На привозе• 27 января в 22:05
Наверное нет
ПрипоРошенная• 27 января в 22:05
Я б поехала не вижу проблемы , прекрасно и с двумя ездила когда они были маленькие
Водійка хімарса• 27 января в 22:08
Я б поїхала, відпочивали з року дітям
Кому там слова не давали• 27 января в 22:09
Якщо обирати готель, де по відгукам за останній рік відсутні були випадки ротавирусу. Та де є гарна дитяча кімната - щоб 3-річних дітей гляділи. То можна їхати. Щоб і самій не задовбатися 24/7 з дитиною, і дитині було б цікаво
ХикориДикори• 27 января в 22:09
Ответ дляМасяня Я
Я бы не рисковала.
І чого всі так ломляться в той жахливий страшний Єгипет?
Кому там слова не давали• 27 января в 22:10
Ответ дляХикориДикори
Рибки, море гарне, можна відпочити тоді, коли в Туреччині холодно
Патріотка з дивану• 27 января в 22:12
Езжайте , поменять обстановку - это тоже отдых .
АсобеннАя• 27 января в 22:15
Зная своего ребенка - нет. Хоть и спокойная была в этом возрасте, но болячки цепляла на ровном месте. К тому же переезд длительный, а отдых скорее всего короткий. У ребенка акклиматизация пока пройдет уже опять в дорогу. Куча вещей с маленьким ребенком. Питание может не зайти.
Но здесь всё очень индивидуально. Если вы не видите проблем в этих нюансах и для вас это отдых, тогда можно ехать.
Жена сантехника• 27 января в 22:16
Звичайно, але не в Єгипет
Винник• 27 января в 22:18
Ответ дляКому там слова не давали
В эгипте везде ротавирус, знакомые в Риксосе всей семьей рвали
Масяня Я• 27 января в 22:20
Ответ дляХикориДикори
Дешевые отели с безлимитной жрачкой и исключительно мудской обслугой, теткам нравится.
Вообще дайвинг в Красном море один из самых роскошных. Но это для взрослых.
Бензопирен• 27 января в 22:21
Я нет. Первый раз вдвоем с сыном поехали на море перед 1 классом. Если бы с кем-то, с мамой или подругой, то да. А так нет. И то это была поездка под Одессу. За границу поехали вдвоем, когда ему 8 лет было. Но у меня болезненный товарищ, со своими особенностями.
Лепешечка• 27 января в 22:34
Ответ дляПрипоРошенная
Я також. Але як ми раніше їздили? 2 години на літаку й на місці. А зараз пі....ти до літака ще годин 20 на автобусі