Мамаша в бигудях• 29 января в 16:04

Стирка с хлоргекседином

Постельное белье и пуховое одеяло. Можно ли стирать? Оно что-то даст? Есть бутылочка на 200мл 0.05% раствора.
Калинові вуста• 29 января в 16:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы уверены что у него дерматит?
Посмотрите в интернете
У моего сына АД с рождения, корочки могут быть если не ухаживать
Псориаз похуже картина
Organic-Top• 29 января в 16:55
візьміть denkmit гігієнічний ополіскувач
повністю вбиває віруси, бактеріі і грибки, дезінфікує пральну машину
автор Мамаша в бигудях • 29 января в 16:56
Ответ дляOrganic-Top
Спасибо! Да, я поняла о чем Вы. Этим и воспользуюсь.
Ненька наша• 29 января в 17:11
Ответ дляМамаша в бигудях
Отпариватель есть! Кстати, да, можно. А в какой момент? Когда еще влажное - можно отпаривать?
В любой момент
СкрипяСердцем• 29 января в 18:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Ночевал друг мужа. У него какие-то заболевания кожи, чешуйки. Хочу перестраховаться.
Ой, одна моя знакомая, белье с нашатырем замачивала в ванной. ХЗ какой эффект от этого должен был быть)
СкрипяСердцем• 29 января в 18:26
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы уверены что у него дерматит?
Тут такие ясновидящие, что диагнозы по анонимам ставят)
База_птеродактилей• 29 января в 18:42
Автор, 0.05% это вообще ни о чем
автор Мамаша в бигудях • 29 января в 21:09
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, 0.05% это вообще ни о чем
Ну блин, если им дезинфицируют кожу перед татуажем, значит дезинфицирует.
База_птеродактилей• 29 января в 23:25
Ответ дляМамаша в бигудях
А у тех, кто бьет татуаж есть мед образование и они соображают что такое обробка поля?
автор Мамаша в бигудях • 29 января в 23:41
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет медобразования. Жена брата делает перманент губ и бровей, обрабатывает все хлоргекседином. У ее клиентов нет проблем с заражением. Нормально заживают и губы, и брови. Значит обеззараживает.