Я така бойова• 29 января 2025
Що для Вас - розумна жінка? Яку жінку ви назвете розумною на особисто Ваш погляд
МЕСТО_Встречи• 29 января 2025
Я не ділю людей в даному випадку за гендерною ознакою. Розумна жінка -це приблизно те ж саме, що й розумний чоловік.
На паровозе• 29 января 2025
Вы сегодня по женщинам я смотрю
С протизаплідним обличчям уже разобрались?
Для тех кто троллю отвечает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3671162
Для тех кто троллю отвечает
Замулена ріка• 29 января 2025
можна бути розумним, а можна бути мудрим. Мудрим бути інколи краще)
Коренная киевлянка• 29 января 2025
Для женщины - это та которая живёт так как хочет и как ей выгодно.
Коренная киевлянка• 29 января 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А для меня это разное
іронічна антитеза• 29 января 2025
Вихована, приємна у спілкуванні, займається справою яка їй приносить задоволення, щаслива
Аристократка-тунеядка• 29 января 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
а если женщина хочет объедаться сладким имея диабет, или нюхать кокаин, потому что от него классно, или забить хер на ребенка и здать его в детдом потому что наигралась и ей уже в напряг, то она тоже умная?
Коренная киевлянка• 29 января 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да. Если она живёт свою жизнь так как хочет то да, если даже от этого будут негативные последствия для нее или окружающих.
Но жизнь у нее одна и если она ее прожила как хотела - то она умная.
Глупые те кто живёт в угоду обществу/детям/стереотипам и при этом не получает от этого удовольствие