Мэри Попкинс• 29 января в 20:39
Какая судьба мужчин, которые рано женились?
В соседней топовой теме некоторые женщины с достоинством пишут: "охватхватила его еще щенком". Это получается его жена была его единственной женщиной, ну может у кого-то второй. Таким мужчинам не интересно знать как это секс с другими женщинами? Даже мне было скучно скучно лишиться девственности с мужем и только с ним одним иметь секс всю жизнь и это при том, что я не отношу себя в категорию женщин, которые безумно любят секс. Прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів:
25 (48.08%)
Посмотреть ответы
18 (34.62%)
Они все изменяют
9 (17.31%)
Хотят только свою жену
Мадам Подлинник• 29 января в 20:40
Я зі своїм чоловіком ще зі школи, все у нас ок, з сексом, в тому числі, не переживайте)
Мамкиня доця• 29 января в 20:40
Знаю несколько таких браков. Мужья гуляли по черному, доганялись так сказать. Жены молчали в тряпочку. Годам к 35 мужей попустило.
Мэри Попкинс
• 29 января в 20:41
Ответ дляМамкиня доця
Что-то рано их попустило)
Пожарник• 29 января в 20:41
Пока 18 лет вместе, полет нормальный, а там как бог даст, не зарекаюсь
Мамкиня доця• 29 января в 20:41
Ответ дляМэри Попкинс
Что-то рано их попустило)
Может ещё откроется второе дыхание, но пока притихли. Но женились они лет в 20-22.
Малинка• 29 января в 20:41
Ответ дляМэри Попкинс
Что-то рано их попустило)
нужно было, чтоб попозднее?
Мэри Попкинс
• 29 января в 20:42
Ответ дляМалинка
рано женились это когда? в 18 лет?
В 20, в 22. В наше время и 25 рано...
Бронетапці• 29 января в 20:42
Мне пофіг на чужі труси і зради.
Всі люди дорослі і самі можуть вирішити з ким і коли займатися сексом.
Тільки чомусь коли у жінки було 10 партнерів то вона шл@ха. А коли у чоловіка було 10 жінок то він красунчик.
Насправді головне не кількість а якість сексу.
Малинка• 29 января в 20:42
Ответ дляМэри Попкинс
В 20, в 22. В наше время и 25 рано...
ну так до 25 уже богатый опыт у многих
Поміркована думка• 29 января в 20:44
По-різному. Знаю пару зі школи, там з цікавості підгулбвала до шлюбу дружина. У другій вони розбіглися навіть на якийсь період, а потім зійшлися, друга дитина. Ці дві пари досить щасливі. Знаю одних, які розійшлися вже через 25+ років. Загалом, як у всіх, хтось щасливий, з ось зраджує, хтось ні....
Поміркована думка• 29 января в 20:44
Ответ дляRiesling
К 40 большинство в разводе
Гм, за моїми спостереженнями ні, навіть ті, що розлучилися, то після 40 вже було
Мій не такий• 29 января в 20:49
Так це у чоловіків треба питати. А взагалі була у мене якось розмова на цю тему зі випадковим чоловіком. Казав, що хотілось би, але не зраджував. Я думаю, це не залежить, нагулявся хтось, чи ні, якщо людина захоче, буде зраджувати.
Детские_Будут?• 29 января в 20:49
Ответ дляRiesling
К 40 большинство в разводе
Точно нет, не большинство.
Разводы в браках ’юношеских ’ чаще всего в первые годы. И к 40ка они все уже во вторых браках.
Єдина Країна• 29 января в 20:50
Тоже интересно, когда говорят щенком отхватила. А мужчина что-ли безвольное существо? Тем более добиваться это дело мужчины. А ’отхватила’ это женила на себе? Или как?
Я такого одного мужчину знаю, у него мама авторитарная, может поэтому его удалось отхватить. Он из хорошей семьи, жена сидит дома и не работает. Его мама недовольна, так как сама работает. Но походу сын видел в детстве картину, где папа слушался маму
Я вся ваша• 29 января в 20:51
Ответ дляМамкиня доця
Ну в таких браках и женщина не нагулялась, с чего Вы думаете что мужчины доганяются, а женщины молчат в тряпочку? Женщины тоже гуляют, просто они более осторожны и никому об этом не рассказывают
Локшина на вухах• 29 января в 20:51
Ми почали зраджувати один одному після 35. Одружилися в 21 ( однолітки) були першими один у одного, зустрічалися з 17. Все було наче добре, дитина, робота, розвивалися, відпочивали. Але щось пішло не так)
Розлучилися.
Він вже втретє одружився. Я поки вдруге)
Розлучилися.
Детские_Будут?• 29 января в 20:52
У меня муж первый и единственный. Никогда не хотелось ’попробовать’ другого мужчину.
Я у мужа 7ая (исключительно по его словам о том что до меня у него был секс с 6ю девушками). Мне вообще все равно что и кто был до меня.
Учитывая что мы 22 года в браке 24/7 вместе. И расставались на время которое можно на пальцах одной руки посчитать то думаю что не изменял
Детские_Будут?• 29 января в 20:53
Ответ дляЄдина Країна
В смысле вы не понимаете что ’отхватила’ это стёб и образное выражение?
После 18• 29 января в 20:53
Ответ дляДикая Роза
Мой в 20 уже развелся 1 раз, мы поженились в его 23
Ого
Голубка миру• 29 января в 20:53
Брат женився в 19 років ,з жінкою.прожив 20 років, в них народилося 3 дітей, але він ніколи не відпочив, все працював щоб забезпечити сім´ю, а потім його мобілізували і все , війна забрала життя, якби не війна жив би далі з дружиною, внуків дочекався б.
Єдина Країна• 29 января в 20:53
Ответ дляДетские_Будут?
Это не стёб. Шутка, в которой доля шутки.
Я вся ваша• 29 января в 20:54
Ответ дляМій не такий
Згодна з Вами, це від людини залежить, а не від віку коли одружився.