Медсестричка• Изменено 10 января в 15:12

Почему говорят, что женщина не должна любить мужчину больше, чем он её?

Часто такое слышу? А почему? Ведь мужчина не хуже нас, даже наоборот. Его нельзя сильно любить? Я вот смотрела одну блогершу, нормальная девушка, симпатичная, не красотка, нашла парня американца, он конечно супер красив, очень эффектный. Она сама рассказала, что написала ему первая, секс тоже был на первом свидании, она его сильно любит. Они уже 6 лет вместе, есть дочка. И все счастливы
Пьяная вишня• 10 января в 15:13
Я никому ничего не должна и мне такое никто не говорит
З родзинкою• 10 января в 15:13
меньше слушайте всяких ’гуру’, они такого расскажут..
автор Медсестричка • 10 января в 15:13
Ответ дляПьяная вишня
Молодцы
Леопардові панчохи• 10 января в 15:14
Та любите как хотите, кого вы собрались слушать? Не задалбывайте главное парня
Асталависта бэйби• 10 января в 15:15
Все в кучу смешали. Раньше просто предложение руки и сердца от мужчин исходило и все( щаз вообще многие не женятся, а так живут). А кто вам че там говорит, хз, меньше блогеров смотрите.
Грамотний хвіст• 10 января в 15:15
Ну любите вы в вашей паре, кто ж вам запретит
Лінива, не каюсь• 10 января в 15:16
’не хуже нас, даже наоборот.’ - вы имеете ввиду лучше? Вы мужчина?
автор Медсестричка • 10 января в 15:16
Ответ дляАсталависта бэйби
Причём тут блогеры, это я давно слышала от людей. Эта блогерша наоборот сильнее любит своего мужчину и все счастливы
Творог для розжига• 10 января в 15:17
Тому що,якщо він вас кохає,він заради вас гори зверне.
Асталависта бэйби• 10 января в 15:18
Ответ дляМедсестричка
Значит, меняйте круг общения, у вас он странный, что вам все об этом говорят , не помню, чтоб за 38 лет мне как-то сильно было интересно такое обсуждать с кем-то особо
Книгу на досуге лучше почитайте
автор Медсестричка • 10 января в 15:19
Ответ дляАсталависта бэйби
Книгу на досуге лучше почитайте
А я слышала часто, если женщина мужчину больше любит чем он её, это утопия и печальная жизнь для женщины
автор Медсестричка • 10 января в 15:20
Ответ дляТворог для розжига
А если я его больше
ОноВамнадо• 10 января в 15:20
патамуша не заслужил
Творог для розжига• 10 января в 15:21
Ответ дляМедсестричка
А если я его больше
Ну то буде вами користуватися,а ви будете все прощати і закривати на недоліка свої очі
Асталависта бэйби• 10 января в 15:21
Ответ дляМедсестричка
Я уже поняла, что вы часто это слышите. Может, вам лучше тогда это обсудить с теми, кто вам это говорит? Они хоть в теме про что говорят
автор Медсестричка • 10 января в 15:21
Ответ дляАсталависта бэйби
Обсуждала, смысла нет
Асталависта бэйби• 10 января в 15:23
Ответ дляМедсестричка
Обсуждала, смысла нет
Ну, раз вы тоже считаете это бессмысленным, то о чем тема? О том, что какие-то ваши знакомые вам несут какую-то хрень?
Доктор Хаос• 10 января в 15:23
Мужчины чаще изменяют, им это легче сделать. Поэтому не надо в омут с головой, чтоб потом больно не было
Журавлина38• 10 января в 15:25
Мне Мама это тоже говорила. Я думаю это говорят из расчета, что мужчины часто перестают ценить своих женщин со временем.
Тут мне кажется больше о действиях, главное чтобы мужчина хотел делать Вашу жизнь качественней и комфортней.
А не кто кого должен больше любить.
автор Медсестричка • 10 января в 15:25
Ответ дляДоктор Хаос
Почему им легче ? Женщине секс легче найти
автор Медсестричка • 10 января в 15:25
Ответ дляЖуравлина38
А не кто кого должен больше любить.
Ааа
автор Медсестричка • 10 января в 15:26
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Можете не читать, если тема вам не нравится)
Маурита• 10 января в 15:27
Ответ дляМедсестричка
а как вы измерили, кто там кого любит больше, кто меньше
Асталависта бэйби• 10 января в 15:27
Ответ дляМедсестричка
Ок. Удачи в поисках собеседников на данную животрепещущую тему)
Лінива, не каюсь• 10 января в 15:28
Автор, почему проигнорировали мой вопрос. ’не хуже нас, даже наоборот.’ - поясните!
Доктор Хаос• 10 января в 15:30
Ответ дляМедсестричка
Не согласна, что легче найти. Но не это имела ввиду. Женщина 100 раз подумает, чтоб решиться на этот шаг, нежили мужчина.
Я все же считаю, что мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот, как в вашем примере. Иначе ей потом всю жизнь надо будет из кожи вон лезть, чтоб любовь не прошло, так как не он был инициатором и у него не сразу искра появилась
Валькірія• 10 января в 15:30
тому що мужчини схильні вилазити жінкам на голову, як тільки відчувають, що жінка розм´якла
Лінива, не каюсь• 10 января в 15:31
Ответ дляВалькірія
100%
Нічого вдягти• 10 января в 15:35
Вам 20 и только познаете мир взрослых?
Вы это слышали от людей своего пола, то есть девушек и женщин?
А мужчины мужчинам, парням говорят с точностью да наоборот.
Но при этом женщина разрыв, предательство мужчины переносит тяжелее, что доказано теми же психологами неоднократно, как и с ребенком остается она, а не мужчина.

Вот и думайте, если вы - девушка, то где истина.
автор Медсестричка • 10 января в 15:42
Ответ дляМаурита
Видно