Сливочная пенка• 07 января в 22:55
что я поняла от советчиц о мужчинах. И как жить?
Вот сколько не читаю, всегда одно и тоже. Може это пара человек во всех темах отписывается?
1. Все мужчины - женаты. Даже если нет, все равно да. Неженатых мужчин не существует в природе
2. Все изменяют. Даже если ваш сидит дома на удаленке все равно изменяет - любовница под кроватью лежит или в шкафу.
3. Все флиртуют . И это нормально. Все мужчины, кроме ваших. Ваши не флиртуют.
4. Все мужчины движут как танк, если женщина нравится. Даже если она его посылает и никак не показывает заинтересованность, он все равно добивается.
5. Если муж/ ваш мужчина посмотрел на девушку и сделал ей комплимент, он в нее влюблен и хочет. На вас плевать. Он все равно её хочет
6. Если мужчина смотрит на вас дольше двух секунд, он вас хочет
7. У мужчин нет чувств и мозга. Все, что они хотят - это заниматься сексом. Круглосуточно.
И как жить с этими знаниями? Есть возможность выйти замуж, если так относится?
Сливочная пенка
• 07 января в 22:56
Ответ дляМerida
Вы обиженный мужчина?
Женщина не может такую бредятину писать
В смысле? Я просто делаю вывод со всех комментариев здесь
Одні думки• 07 января в 22:57
Ой, что сказать. Есть доля правды. Многие действительно добиваются, если женщина им нравится. Комплименты делать чужой женщине находясь в браке как минимум неэтично и в целом неправильно. Большинство таки изменяют, да. 👏
Муууумие• 07 января в 22:58
Увы, мужчина это существо низкого уровня развития. У них пенис руководит всем.
Дама_из_рекламы• 07 января в 22:58
С 4 пунктом согласна)
Ещё, когда с мужем рассталась, мама мне говорила, что тебе уже 25, все мужчины заняты, потом только женатые будут, разведенные или неликвид. Можете добавить в свой список))
А вообще, очень удобно быть бишкой) больше вариантов для любви
Дама_из_рекламы• 07 января в 23:00
Ответ дляAllemagne
Все мужчины хотят анал, а надо предложить вставить ему самому, тогда сразу перехочет.
Пхах, я тоже сказала так, а потом гуляли компанией с другом мужа и его женой, ей тоже это сказала, теперь друг мужа возмущён
свою жопэ оберегает
Тётушка Лошадь• 07 января в 23:01
А как же любимая тема о сексе: мой муж ого-го в 55 может по 3 раза на день. А как родину защищать, так что с этого 55-летнего инвалида можно взять?
Дама_из_рекламы• 07 января в 23:01
Ответ дляМуууумие
А у женщин разве не так? Если хочуха включается, и есть вариант, то мозг может и отключиться))
Пишна молодиця• 07 января в 23:02
Это пишут не владельцы мужчин, а теоретички.
Не слушайте их, не повторяйте за ними и не конспектируйте.
И вообще, то ли дело...котик)
Короче, автор, не воспринимайте все буквально, а особенно то, что пишут здесь некоторые личности.
И вообще, то ли дело...котик)
Українська Мрія• 07 января в 23:03
Ответ дляПишна молодиця
И вообще, то ли дело...котик)
владельцы машин)
Дама_из_рекламы• 07 января в 23:03
Ответ дляТётушка Лошадь
Моему 38, и он реально неликвид в плане службы на передке. Но бывал. А ваш где служит?
Сама не знаю• 07 января в 23:04
А я навпаки начиталась, що сексу після 10 років шлюбу ні в кого немає, чоловіки подарунки не дарують (в кращому випадку - на гроші - купиш сама), і всі сплять в окремих кімнатах. То я на свого тепер дивлюся як на динозавра - майже вимерлий вид
Ацетилсалициловая кислота• 07 января в 23:05
В точку🤣 Меня тоже умиляет ’мужской вопрос’ на этом форуме😅
Тётушка Лошадь• 07 января в 23:06
Ответ дляДама_из_рекламы
Моему нельзя говорить, где конкретно.
В моїй хаті моя правда• 07 января в 23:06
Что-то плохо вы советчицу читали. Не все усвоили
Например, вы пропустили, что все мужчины - просто штаны в доме
Дама_из_рекламы• 07 января в 23:07
Ответ дляТётушка Лошадь
Моему нельзя говорить, где конкретно.
Что где конкретно?
В моїй хаті моя правда• 07 января в 23:08
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверное, родину не защитишь путем секса с женой 3 раза в день. Там нужен другой подход
Статус Ква• 07 января в 23:10
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, женщинам нужны только деньги
Дама_из_рекламы• 07 января в 23:12
Ответ дляСтатус Ква
Нет, женщинам нужны только деньги
Вы женщина? Решила уточнить, потому что женщины знают, что не только это важно)
Статус Ква• 07 января в 23:13
Ответ дляДама_из_рекламы
Да. Но я в шутку написала
Дама_из_рекламы• 07 января в 23:14
Ответ дляСтатус Ква
Да. Но я в шутку написала
Ааа, ок)) не поняла
Точная копия плова• 07 января в 23:19
Ответ дляМуууумие
подписываюсь под каждым словом
Тільки не про гроші• 07 января в 23:23
Ответ дляТётушка Лошадь
Предлагаете 55-летним затрахать врага? Куй то стоять еще вполне может, но спина не отменяется, равно как геморой, задышка, давление, брюшко и другие прелести возраста.
Тётушка Лошадь• 07 января в 23:43
Ответ дляТільки не про гроші
Я ничего не предлагаю, меня только поражают моментальные метаморфозы из альфа-самца в инвалида-старика.
Тільки не про гроші• 08 января в 00:38
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну на любовном фронте вполне может быть бойцом еще, а на настоящем уже все,и условия другие - вместо мягкой кровати и вкусного ужина - грязный окоп и тушенка с галетами.