Ксерокопия ночи• 29 января 2025
Кто ездил автобусами Autolux
Какие впечатления? Интересует в Польшу
Сильно отстают от графика?
Этот автобус по графику приходит за 6 часов до вылета( за 3 часа до начала регистрации-за 5 часов до конца регистрации)
Или искать автобус раньше?
Ну тогда это надо в 1 ночи приезжать ( это за 11 часов до начала регистрации)
У других перевозчиков ужасные отзывы: начиталась что автобус для пересадки могут ждать 3 часа . На границе могут досматривать автобус из за того , что водители перевозят сигареты ( нашли у них), могут петлять какими то неизвестными дорогами… Вообщем задумалась как добраться
Сильно отстают от графика?
Или искать автобус раньше?
Ксерокопия ночи
• 30 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Ви дуже ризикуєте. Ніхто не передбачить, що буде на кордоні
А за сколько надо прибыть если вылет в 15:00?
Носки на подтяжках• 30 января 2025
Будь який автобус може довго стояти на кордоні, або недовго, як пощастить.
Можливо потяг розглянете?
Ms. Сама прямота• 30 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Їхати потягом
Ксерокопия ночи
• 30 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Можливо потяг розглянете?
Поезда более точно приходят?
Ксерокопия ночи
• 30 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Конечно. Поезда достаточно редко опаздывают больше чем на 30 минут. Автобус это лотерея
А где покупать билет на поезд в Польшу?
маминаБубочка• 30 января 2025
Это зависит не от перевозчика,а от ситуации на границе….всегда по разному у нас было:от 1,5 часа до 22 на границе стояли
Ксерокопия ночи
• 30 января 2025
А бывало что поезд стоит часами на грвнице ?
Вот такое прочитала, что поезд может опоздать на 2,5 часа от расписания?
Реально было у кого то такое?
ЖивунаБагамах• 30 января 2025
Я ездила Автолюксом.
В Украине - более-менее нормально, обо всем информируют: у нас по дороге сломался автобус, и мы должны были на полпути пересесть в другой (ну, Вы поняли состояние транспорта😅) - водители держали в курсе происходящего, границу прошли ооочень быстро (нигде не стояли).
В Польше должна была быть пересадка на другой автобус Автолюкса - и здесь все: автобус где-то опаздывает, на горячие линии не дозвониться - в общем, тест на выживание.
Если у Вас в Польше путь дальше Варшавы, то берите что-то другое.
Носки на подтяжках• 30 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Реально было у кого то такое?
Може затриматися на 2,5години, але зазвичай майже вчасно приходять потяги.
А автобус може простояти на кордоні і 10годин.
Носки на подтяжках• 30 января 2025
Дивлюся зараз не проблема купити квиток на потяг Київ-Перемишль. А з Перемишля вже потягом далі до міста яке вам потрібно.
Якщо вам потрібно в Варшаву, то Київ-Хелм потяг, а далі Хелм-Варшава.
Друг бобер• 30 января 2025
Їздила 6 разів за останній рік автолюксом, завжди чітко по графіку, на кордоні без черг, автобуси комфортні, з туалетом і кавою. Підтримка диспетчера цілодобова.
Мишка-шалунишка• 30 января 2025
Ездила две недели назад в Варшаву.Туда ехали с Фликсбус-прекрасно,автобус комфортный,водители вежливые,из Киева выехали в 23.00,в Варшаве были в 11.00.Назад ехали с Автолюкс,выезд в 20.30,в Киеве в 14.00,автобус двухэтажный,верхние полки настолько узкие,что даже пакет с едой не влез,но самое главное-хамское отношение со стороны водителей,на любой вопрос начиная с посадки хамство и вид что делают одолжение,отношение как к скоту.Жаль,что не прочитала отзывы перед покупкой билетов.Единственный плюс в Автолюкс-мониторы на каждой сидушке и закачаны нормальные фильмы,можно выбрать на любой вкус,но нужны наушники со специальным разъемом(у нас остались после экскурсионного автобуса).
Мишка-шалунишка• 30 января 2025
Автобусы при въезде в Польшу досматривают,это не не от перевозчика зависит,а назад им пофиг.
Я ездила Автолюксом, нормально было по сравнению с другими компаниями. Выехали по времени, внутри чай и кофе были бесплатно, странными дорогами не петляли и пересадок на другие автобусы не было. Но как долго просто те на границе Украина-Польша это лотерея , от водителя не зависит.
мегамоСГ• 01 февраля 2025
За 3 роки поїздок у Польщу різними перевізниками вперше тільки нещодавно приїхала у Краків вчасно по графіку. Їхала нічним Автолюксом, який о 22.45 з Академмістечка. Поскільки на кордон приїхали вранці, пройшли за 3 години. Всі автобуси, які їдуть з Києва вранці чи вдень, ввечері приїжджають до кордону і тоді в тому дурдомі приходиться сидіти до 10-15 годин.