ГугелП@лАмался• 30 января 2025

Чи прийняли б ви своє тіло таким, як є, якщо б це означало відмову від дієт

та спорту?
Такий собі, лінивий боді позитив.
Партизанка• 30 января 2025
Я так і зробила. Прийняла давно що виросло те виросло. На дієті да боже збав, я люблю їсти. Дієти то для хворих. Спорт не моє. Все. Ну є живіт і є, ну фігура не дуже ну той що, наче навколо одні ідеали ходять, байдуже. Я здорова все мені цього досить.
КокошинЭль• 30 января 2025
Нет. Не могу принять. Как только плюс пару кг набираю,я себе перестаю нравиться. Оседает все на талии и спине. Некрасиво. И как-то тяжело мне становится.
Балаболка• 30 января 2025
Ответ дляКукарачка
Ну-ну, і далі виправдовуйте свою лінь( по впшим відповідям в темі це чітко видно)
Мне не надо ее оправдывать.
Но намного проще жить без зависимости от тик тока и соцсетей.
Я вот пытаюсь бороться с зависимостью от советчицы
Красота неземная• 30 января 2025
Нет, я склонна к полноте и полной мне быть не нравится. Слежу за питанием.
Кукарачка• 30 января 2025
Ответ дляБалаболка
Мне не надо ее оправдывать.
Безуспішно боритеся
Мerida• 30 января 2025
Ответ дляБалаболка
Так я про ’крайности’ и пишу.
Как тут пишут, что они ’упахиваются’ в тренажерке так что пот семь ручьев и ноги от усталости дрожат .
Нафига это?
Я про это не писала. Я писала про движение. С ними лучше, чем сидя на диване
Мerida• 30 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Люблю массаж ) и массажист красивый
Профилактика плохого настроения
В зале мальчики тоже красивые
П´яна вишня• 30 января 2025
я принимала, пока давление не начало скакать от моей лени и неправильного питания, благо хватило мозгов во время остановится и взять себя в руки
Балаболка• 30 января 2025
Ответ дляКукарачка
Безуспішно боритеся
Да, к сожалению.
люблю_тортики• 30 января 2025
Ответ дляБратья Капли
Я вообще никому не подражаю, я просто говорю как факт. Здоровье это генетика, а не спорт, это во впервых, а во вторых я за другое говорю, что если человек гуляет и двигается, а не лежит постоянно, то ему не нужен доп.спорт
Я всю жизнь двигаюсь и весьма активно. До 40 примерно более менее удавалось держать вес, после попер вверх. Меня это естественно не устраивает, пришлось подключать спорт
люблю_тортики• 30 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я стараюсь принять, слабо получается. Хотя я что в весе, что худая всегда была пропорциональная. Фигура песочные часы. Главное, не пытаться запихнуть себя в мешок, подчеркнуть талию, грудь хороший бюстгальтер это основа основ и включить харизму.
Муж из серии мужчин, которым нравятся полненькие, но не жирные. Ему вообще норм
Полненькие это ок, если на песочных часах, все равномерно поправляется. А если жо необъятная как у груши или пузо беременное как у яблока, то это очень некрасиво