Королева ганделику• 24 декабря 2024
Как научиться жить в гармонии с собой...
Может какие техники, практики?
Похудею не нравится, поправлюсь не нравится, то волосы не такие, то маникюр не такой, короче всё не так и всё не то.
Психологи не помогают. Пью АД, но всеравно как-то меня ничего не радует, ничего не стимулирует, ничего не хочется.
Как принять себя? И свою жизнь такую какая она есть? ((
Саджу все зарання• 24 декабря 2024
Попробуйте постоянно искать что-то на
Ютубе. Там бесчисленное количество техник от разных лекторов. Думаю рано или поздно найдете что-то свое.
Кнопкотиць• 24 декабря 2024
А зачем принимать то, что не нравится? Изменить так как нравится не получается? Или Вы не знаете чего хотите?
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Чтобы полностью изменить себя, то надо перекроить всю себя, а на это нет ни денег, ни здоровья, чтоб купить жильё или позволить себе хорошую жизнь, тоже нет таких денег, вот меня всё это и гложет ((
В кого тако було• 24 декабря 2024
Перестать сравнивать себя с другими. Особенно с инстаграмными зафильтрованными идеалами.
Почаще смотреть по сторонам и увидеть реальную жизнь.
Осознать, что не все так плохо и что бывает хуже.
Постараться радоваться мелочам и быть благодарной за то, что у вас уже есть
Кнопкотиць• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну когда у меня такое было, я потратила время и силы на то, чтобы стать богаче. Без хорошей жизни в достатке, тоже не знаю, как смогла бы принять себя.
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
таке враження , що вам до 30...
прийняла як базу зовнішні недоліки ( я не Міс Всесвіт) , так і недоліки характеру. сконцентрувалася на перевагах. завжди налаштована, що я достойна всього, чого захочу. все вирішує впевненість в собі.
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я трачу очень много сил и времени, я работаю без выходных вообще, но не могу угнаться за этими ценами, жильё с каждым днем дороже и дороже и всё дальше от меня((
Наизнанку• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
таке враження , що вам до 30...
До 30 взагалі такі питання не виникають. От в 45 починаєш замислювався що все не так.
Маруська Му• 24 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Из этого списка благодарность искренняя , самая мощнейшая сила!
Кнопкотиць• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Не зря говорят, что тем кто много работает некогда становится богатыми. Понимаю Вас.
Тут не просто работоспособность нужна 🤷♀️
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
тоді до 45 все було не так погано. ви були в зоні комфорту
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
таке враження , що вам до 30...
Далеко за 30, просто у меня ’пусто’ внутри и поэтому для меня очень важна внешность, а она с недостатками
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Никогда не слышала этого выражения), конечно здесь нужна какая-то хватка, какое-то везение, связи, а у меня всего этого нет, только трудом и потом(
Наизнанку• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Мабуть і зовнішність була. А зараз обійняти і плакати. Хоча чоловік і дитина кажуть що я гарна, але я ж розумію рока беруть своє. Хоча деякі за 40 народжують і нічого.
Наизнанку• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Дети и муж есть?
Кнопкотиць• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Очень расхожее выражение.
Хватка, связи, везение… в моём понимании, всё не то.
Прошивка тут нужна другая. Мозги)))
Наизнанку• 24 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Нда, тут наверное не в богатстве дело ,.а в выживании.
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
ну ви ж розумієте, що ваш ресурс вродливості почав вже знижуватись? тому тут акцент на іншому має бути.
досвід,розуміння чого ви хочете, не боятися говорити про свої бажання. скромним ніхто нічого не запропонує. але це і не означає , що ви прямолінійно щось демонструєте або вимагаєте. будьте по жіночому мудрою. після 40 вирішує харизма і впевненість.
Наизнанку• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ох,. де її взяти цю харизму та впевненість коли тобі за 40 .
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
тоді чого вам не вистачає?ну ви ж не ікона краси і стилю. навіщо ставити недосяжні цілі? краще адекватно сприйняти реальність і вікові зміни і кайфувати від життя. головне, щоб здоров’я не підводило
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Очень расхожее выражение.
Прошивка тут нужна другая. Мозги)))
А где ж тут другую прошивку взять? Какую родители прошили такая и есть)). Родители простые, всю жизнь виживали, вот и я такая
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Його і не було, я з роками стала краще чим була в молодості, але всеодно багато чого я не можу змінити
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Наприклад мене і здоров´я підводить((
Наизнанку• 24 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я і сприйняла вікові зміни діти ростуть ми старіємо і це нормально. Так,.здоров´я це найголовніше..просто дивлюся на своїх співробітників жінок такі страшні,.зато харизма та впевненість. А в мене коли трохи випью
А раніше коли була молодша по іншому було
В кого тако було• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Для чого міняти? Що зміниться у вашому житті з кардинальним покращенням зовнішності? Робота, чоловік? Чи можна змінити ці обставини без зовнішності? Для роботи розвивати мізки. Чоловік після багатьох років або любить вас такою, або не любить і тоді вам треба звільнятись від баласту, якщо він не робить ваше життя кращим.
Більшості людей байдуже на вашу зовнішність. Красивих 5% від популяції. Інстаграмних - 10%. Всі інші звичайні, різні, не зациклені на зовнішності і зайняті різними справами.
Козяка-маляка• 24 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
так а навіщо вам доводити себе до ідеалу , який нав’язує нам суспільство? вам треба над прийняттям працювати. впевнена , що грубих недоліків у вас немає. все інше робота над внутрішнім сприйняттям.
є ідеальні красуні, але не відчувать себе такими, мають кучу комплексів. все починається зсередини.
Павло-377a• 24 декабря 2024
Понимаю, как тяжело справляться с такими чувствами. Это рутина самокритики и недовольства может быть изматывающей. Принятие себя и своей жизни — это долгий процесс, но есть несколько техник, которые могут помочь начать этот путь:
Практика благодарности: Попробуйте каждый день записывать хотя бы три вещи, за которые вы благодарны. Это может быть что угодно — даже мелочи. Со временем это может помочь перенастроить внимание на положительные аспекты вашей жизни.
Майндфулнес и медитация: Практики внимательности могут помочь снизить уровень тревожности и научить вас быть более в моменте. Существуют приложения и видео, которые могут направить вас в этом. Начните с небольших сессий по 5-10 минут в день.
Творческое самовыражение: Попробуйте рисовать, писать или заниматься музыкой. Даже если вам кажется, что вы недостаточно талантливы, важно просто выразить свои мысли и чувства, не заботясь о результате.
Физическая активность: Движение действительно помогает вырабатывать эндорфины, которые могут улучшить настроение. Не обязательно заниматься спортом в привычном смысле — можно просто гулять на свежем воздухе или заниматься танцами.
Самосострадание: Старайтесь говорить с собой так, как бы вы говорили с другом, который переживает трудные времена. Напоминайте себе, что все имеют слабости и это нормально.
Посмотрите на свои ожидания: Иногда наши стандарты к себе слишком высоки. Попробуйте отделить то, что вы действительно хотите, от того, что, по вашему мнению, ’должно быть’.
Измените обстановку: Если у вас есть возможность, попробуйте сменить обстановку — это может быть поездка в новое место, даже если это просто парк рядом с домом.
Поддержка друзей и близких: Поговорите с людьми, которым вы доверяете. Иногда просто обсудить свои чувства может быть облегчением.
Возможно, стоит попробовать разные подходы и понять, что работает именно для вас. Принятие себя — это процесс, который требует времени и терпения. Главное — не сдаваться. Поделитесь, как у вас дела, и какие из методов вам уже знакомы. Я здесь, чтобы поддержать!
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляПавло-377a
Спасибо, действительно очень дельные советы❤️, а Вы наверное психолог?
Королева ганделику
• 24 декабря 2024
Ответ дляПавло-377a
Мне помогают разговоры по душам, когда вылью кому-то душу, когда меня жалеют, понимают, какой-то ребенок во мне наверное до сих пор сидит, в детстве никто не жалел, я очень рано повзрослела, а теперь такое ощущение, что я вернулась в детство и мне надо опека как ребёнку