Проработник• 30 января 2025
Чтобы мужчина дарил дорогие подарки, нужно выглядеть дорого ?
Чтобы мужчина дарил дорогие украшения, телефоны и технику, сумки и тд. Нужно самой изначально так выглядеть (неважно как ты купишь себе все более менее дорогое, возьмёшь в кредит или сама заработаешь), нужно иметь хороший телефон, более менее брендовую одежду, дорогой парфюм, хотя-бы пару неплохих украшений, а не фигню. Тогда мужчину видет это, то понимает, что ты не простая женщина, а с каким-то уже уровнем. Которую одной розочкой и бутербродом не завоюешь.? Он будет видеть , что у тебя определённые вещи, такого-то уровня. Значит на меньшее ты не согласна. А если ты простушка, с дешёвым парфюмом, телефоном бюджетным, одеждой ужасной. То мужчина видет и понимает, что максимум макдональдс и дешёвый отель. Типа и так сойдёт. Ведь ты простушка, значит запросы маленькие. ?
Проработник
• 30 января 2025
Поэтому , если ты из бедной семьи, нужно или самой заработать (если есть мозги, что редкость с такими генами), или найти добродушного, кто тебя первый хоть как-то приоденит , купит нормальный телефон). Тогда если вы расстанетесь. То тебе уже останется хоть образ не простушки уже. И другие мужчины будут тебя воспринимать по другому
Злюка бобер• 30 января 2025
Нет, он просто должен быть на вас помешан.
Ваша внешность и стоимость одежды не важна вообще. Моей учительнице английского, с лишним весом и одетой в вещи из недорогого ТЦ, влюбившийся в нее ученик в первый месяц отношений подарил ручку Монблан, сумку ЛВ и дорогое украшение. А потом она просто вся начала преображаться
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Оо, классно
Попельшка• 30 января 2025
Да, так и есть. Поэтому статусные проституки носят паленые Ролексы по 5-7 тыс дол, которые в оригинале стоят 20-25 тыс дол
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Я же говорю, кто-то такой должен быть у женщины, кто её преобразит. Но не всем удаётся такого найти
Злюка бобер• 30 января 2025
Ответ дляПроработник
Оо, классно
Ну просто нужно попасть в «типаж» конкретного мужчины и у него должна быть возможность делать такие подарки. Все
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляПопельшка
Ну вот
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Это да
Злюка бобер• 30 января 2025
Ответ дляПроработник
Ну а если мужчина вами не одержим, зачем ему что-то вам дарить, даже если вы в Шанель будете с ног до головы. Вы будете просто для него теткой в Шанель и все))
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Ну это тоже
Лапка• 30 января 2025
Ответ дляПроработник
Есть важный актив : юность
Его достаточно
Мадам Тю-лю-лю• 30 января 2025
Таких мечтательниц урвать, в брендах, с сумкой и айфоном в руках забиты города, бары и рестораны. На всех не хватает мужиков денежных, товара намного больше чем спроса на этот товар
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну хоть шанс есть
Проработник
• 30 января 2025
Ответ дляЛапка
Есть важный актив : юность
Его достаточно
Не все молодые симпатичные , к сожалению, не всем и в молодости это светит
Вредняжка• 30 января 2025
Ответ дляЛапка
Есть важный актив : юность
Его достаточно
И что дает юность? Перед всеми юными мужики открывают кошельки?
Бабулька• 30 января 2025
Ответ дляПроработник
А я иду вся такая в дольче габана (с)
Если есть мозги, искать кто ’приоденит’ не придется. А если их нет, никакая габана не поможет, особенно паленая.
Плету интриги• 30 января 2025
Словно нищебродам есть дело до непростых парфюмов))
Мужчина не может дать больше, чем имеет. Во всех смыслах. От этого и отталкивайтесь.
Вредняжка• 30 января 2025
Автор, мне кажется достаточно того, что бы у мужчины были возможности и желание на вас тратить деньги. Ну толку если вы придёте на встречу в этих брендах к мужчине с доходом 40-50 тыс.грн. или даже 100 тыс.грн. Он оценит, что вас не тянет и сольётся молча. Влезать в кредиты и долги что бы создать вам жизнь лакшери он не будет.
Плету интриги• 30 января 2025
Ответ дляПроработник
Спряжение глаголов можно и самостоятельно пройти, без подспорья.
Вам пригодится 100%
И воспринимать уже будут иначе.
Вам пригодится 100%
И воспринимать уже будут иначе.
Патріотка з дивану• 30 января 2025
От автора тем Почему вы до 30 лет не купили себе квартиру, Почему вы не хотите много зарабатывать, Зачем толстые красятся, Почему люди не удаляют сосудистую сетку, Зачем вы работаете за 15000, когда можно работать за 90000 и Если вы не хотите замуж, значит вас и не зовут.
Ну и еще сотни подобных тем.
Сапай вазони• 30 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нужно выглядеть как Иванка Трамп)))
Она до операций была страшненькая.
Если б не папка с миллиардами, куковала б где-нибудь за кассой
Я тут с краю постою• 30 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Она до операций была страшненькая.
Красивая)
Вредняжка• 30 января 2025
Ответ дляПроработник
Не все молодые и одновременно симпатичные при богатых мужиках
Бяки-козяки• 30 января 2025
Он должен как минимум на них зарабатывать, остальное вода в женской голове. Если у мужика денег нет, где он их возьмёт?
Міні-бікіні• 30 января 2025
Ответ дляПроработник