Василина Семеніч• 19 января в 00:46

Що б ви подарували знайомій на др 38 років, в якої все є? бюджет 3-4 т грн

От реально не знаю, що людині подарувати, ніби є гарний будинок , машина, гроші
Чи норм буде подарувати гарний крем для тіла і гарну маску для волосся чи типу туш і блеск діор ? Або 100 дол чи 3 тис грн і гаремі букет, бо на більше фантазії не вистачає
Чи може щось порадите?
Кофр для ноги• 19 января в 00:46
100 дол і букет
Забрызжу ядом• 19 января в 00:49
Классную настольную игру
Вимагаю спілкування• 19 января в 00:50
Подарите сертификат в люксоптику, новые очки постоянно хочется и это необходимость за рулем.
А она уже доплатит за желаемую модель.
Говорю как такая подруга как Ваша подруга)
Деньги точно нет)
Кремы, маски, туши, блески - нет нет нет
автор Василина Семеніч • 19 января в 00:54
Ответ дляВимагаю спілкування
А она уже доплатит за желаемую модель.
Деньги точно нет)
А на знижки діє сертифікат люкс оптика ?
Вимагаю спілкування• 19 января в 00:57
Ответ дляВасилина Семеніч
Я не знаю, я за границей больше 3х лет уже. Может не люкс оптика, может другие оптики появились с популярными моделями очков.
Мне только подарили одни очки что я хотела на НГ, я уже присмотрела ещё одни🙈
Альфред Шнитке• 19 января в 01:01
Ответ дляЗабрызжу ядом
Классную настольную игру
Карточку для снігу
Альфред Шнитке• 19 января в 01:02
Ответ дляВимагаю спілкування
А она уже доплатит за желаемую модель.
Деньги точно нет)
У мене свекруха в 73 без окулірів ще
Вимагаю спілкування• 19 января в 01:03
Ответ дляАльфред Шнитке
У мене свекруха в 73 без окулірів ще
Солнцезащитные очки ещё бывают🫠
Некомильфо• 19 января в 01:04
Я сужу по себе. У меня тоже все есть и подруги ломают голову что мне дарить. Если спрашивают то конкретно говорю это и это, вот такие духи, вот этот крем. Самодеятельности не нужно. Не спрашивая, предпочту цветы. Деньги не люблю в подарок принимать. Один запоминающийся подарок был это набор косметичек из кожи с моей фамилией и именем. Сертификаты это все ерунда. И запомнился цветок в стекле, очень красиво и долго стоял.
автор Василина Семеніч • 19 января в 01:15
Ответ дляНекомильфо
Та я запитала , бо не люблю не потрібні подарунки сама , хоч теж особо не потребую чогось такого, але відповіла , що на мій розсуд , тому ломаю голову
Некомильфо• 19 января в 01:20
Ответ дляВасилина Семеніч
Подарите красивый букет цветов на эти деньги. Никаких конвертов, никаких 100$.
Инстагра_мерша• 19 января в 03:08
Ответ дляВимагаю спілкування
Какой-то фетиш. Вы про солнечные очки?
Инстагра_мерша• 19 января в 03:13
Я б гусю -коту обнимашке была б рада)
Набор косметики для ванной- скраб, молочко пена. Это то что всегда пригодится. Халат/пижамка . Красоту в дом - скульптуры, картины интерьерные.
Зоя Жорівна• 19 января в 09:40
Ответ дляВимагаю спілкування
А она уже доплатит за желаемую модель.
Деньги точно нет)
Плюсуюсь ко всем ’нет’ как такая же подруга))

Добавлю из того, что лично бы оценила, но это зависит от человека:
Как выше писали - настолка
Какой-то практичный хендмейд, ттпа вязаных носочков или тапочек (недавно завидовала такому подарку)
Оригинальная футболка, с укр. принтом
Зоя Жорівна• 19 января в 09:42
Ответ дляИнстагра_мерша
Я б гусю -коту обнимашке была б рада)
О, точно, всякие прикольные мягкие игрушки 👍
Зоя Жорівна• 19 января в 09:44
Ответ дляКофр для ноги
100 дол і букет
Чемтно говоря, очень кринжово принимать деньги в подарок, когда в них не нуждаешься
Кофр для ноги• 19 января в 10:34
Ответ дляЗоя Жорівна
Пилозбірники, які ви порадили - ото справжній крінж )))
Без Баяна• 19 января в 10:55
Етно прикраси подивіться, щось такого плану, наприклад (згарди). Я б була щаслива такому подарунку. Але ви дивіться чи їй таке подобається, чи носить вишиванки
tarveldy• 19 января в 11:42
У подруги є хоббі? Вона чимось цікавиться?