Ужгород• 30 января 2025

Чат дайвинчик, что думаете о нём?

По фото мкжчины моего возраста, там так идёт подбор пар, очень странные. Кто-то сидит у пивного ларька на корточках, много кандидатов на фото оттопыривают штаны живот показывают. Кто-то у дерева стоит явно пьяный , держится за ствол. Много фоток с полем, квадратом, дорогой, рецепцией спортклуба, фото вида из окна, такое вот. Неодущевленные предметы знакомятся?)
GaleTTa• 30 января 2025
Я думала это вообще для детей, мой сын там с девочками знакомится))
Баррикадница• 30 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Мої підлітки теж там шаряться
автор Ужгород • 30 января 2025
Нет, там много зрелых
Пліткарка• 30 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Мой в 12 лет с друзьями там сидел) сейчас 14, уже не заходит туда
Пліткарка• 30 января 2025
Ответ дляУжгород
Нет, там много зрелых
По описанию какие-то маргиналы)
СирОжино пирОжино• 30 января 2025
Прочитала Кот давальщик .. все таки надо соглашаться на очки(