Репетиторша• Изменено 02 января в 10:09
Признайтесь, Вы следите за соседями по камере?
Сейчас многие напишут, что кому вы нужны, чтоб за вами следили. Многим интересно и любопытно, а что происходит в жизни соседей, их личная жизнь. Есть такие, которые сфокусированы на своей жизни, но их мало. Женщина любопытное существо.
Вот у меня парочка 45 лет и ребенок, поставили камеру и следят. Не спрашивайте как я знаю, я знаю, поверьте! Особенно ее конченный мужинек лысый, старый. Я живу сама, девушка свободная. Наверное мне должно быть всеравно, ну пусть следят?
Результат:
вже голосів:
45 (72.58%)
Нет
12 (19.35%)
Тыц
3 (4.84%)
Иногда смотрю
2 (3.23%)
Слежу
Ацетилсалициловая кислота• 02 января в 10:09
вам кажется
много свободного времени
а люди живут своей жизнью
много свободного времени
а люди живут своей жизнью
Пасхальний тролік• 02 января в 10:09
Я в квартире живу, но сочувствую вам от всей души, что вы вынуждены жить в камере
40каградусная• 02 января в 10:11
Кто вам сказал, что живет своей жизнью меньшинство? Или это мнение от недалекого ума?
Анонім Перший• 02 января в 10:12
’соседи по камере’ хм. Думаю там где есть соседи по камере, слежка просто неотъемлемая часть жизни
Фима Собак• 02 января в 10:14
Все живут своей жизнью каждый смотрит себе под ноги
А покажи модную модель сумки- сразу крики что ’у каждой второй такая’
Грамотний хвіст• 02 января в 10:16
Лично мне пригодились камеры 2 раза. Один раз кто-то потерял черные носки и мы посмотрели кто😂
Второй раз было недоразумение с перчатками, надо было проверить с ними мы зашли или без них.
Все
Репетиторша
• 02 января в 10:17
Ответ для40каградусная
Счастливые люди живут своей жизнью. А у нас много счастливых?
Огірок та Помідорчик• 02 января в 10:19
Вам в квартиру поставили камеру ?
Вы соседям 100 лет как не ус....лись.
А если и ус...сь, значит, то надо бы Вам в квартиру им камеры поставить.
Вы соседям 100 лет как не ус....лись.
Посудомойка• 02 января в 10:19
Вы на площадке что то делаете такое?
Максимум пришли ушли замок открыли
Репетиторша
• 02 января в 10:19
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вам в квартиру поставили камеру ?
Вы соседям 100 лет как не ус....лись.
На этаже
Огірок та Помідорчик• 02 января в 10:20
Ответ дляРепетиторша
На этаже
У Вас пароноя. Спуститесь на землю, Вы не её ПУП.
Лорка-хлорка• 02 января в 10:22
Нет вообще не слежу , слежу только за своей квартирой зачем следить , мне вообще все равно кто с кем живет и что делает
Акуна_Матата• 02 января в 10:23
Что б следить, то не слежу, но с мужем обсудить могу- типа ’соседей снизу давно не было, наверное куда то уехали, к соседям справа внучка приехала, соседка слева пьяная на лестнице споткнулась упала, у соседа сверху собака умерла’... В таком духе)))
Репетиторша
• 02 января в 10:24
Ответ дляПосудомойка
Вы на площадке что то делаете такое?
Максимум пришли ушли замок открыли
Они смотрят кто ко мне приходит.
Огірок та Помідорчик• 02 января в 10:30
Ответ дляРепетиторша
Они смотрят кто ко мне приходит.
И ?
тогдалия• 02 января в 10:31
Ні за ким не стежу. Камера в мене замість «глазка». Ще моя камера врятувала сусідську квартиру від грабіжників
Уходя дверю не хлопать• 02 января в 10:35
они в вашей квартире камеру поставили? или где они за вами следят?
Почекуха• 02 января в 10:37
Ответ дляРепетиторша
Они смотрят кто ко мне приходит.
Рассказывайте, кто к вам приходит
В курсі діла• 02 января в 10:38
Ответ дляРепетиторша
Я много знаю.
Все мои знакомые живут в квартирах и ни у кого нет камер.
Очень вам сочувствую что вы в камере живёте.