Значит надо• 31 января в 10:02

Очень неприятный скандал с мужчиной. Я виновата или он? Не могу прийти в себя

Гуляли с мужчиной (не муж).
Я рассказывала , что на моей работе есть парочка, и мы с коллегами все никак не можем понять , встречаются они или нет - ходят вместе, а вот искры, как у влюбленных, нету. Рассказывала свои размышления. Внезапно он взорвался и произошел такой диалог:
- и вот я хотела спросить, да не вышло
- мда уж. Может хватит? Оставь их в покое
- был бы ты в женском коллективе или женщиной, понял бы меня
- женщины есть разные
- ну какие, говори! Опять будешь рассказывать какая я плохая!
*он взрывается*
- есть женщины которые как люди хорошие, а есть бабы базарные!
Я развернулась и ушла. Прошла неделя, он каждый день звонит и пишет, я игнорирую. Прямых извинений не было. Просто пытается вывести на диалог. Приходил ко мне на работу после 18 и просто стоял возле моего кабинета. Я не вышла.
Подруги говорят, что мне нужно было замолчать. Но если он так плохо думает обо мне, то просто показал себя
Начальник Анонимов• 31 января в 10:03
Авторе, чоловік адекватний.
Фляшка на трьох• 31 января в 10:03
тоже не люблю когда кого то обсмактывают
занимайтесь своей жизнью
Мамзелькіна• 31 января в 10:03
Вы странная и бестактная.
Закусенец• 31 января в 10:03
Вы разные, но секса ему все же хочется
Идууу--уууу блин• 31 января в 10:04
Я розумію…Вашого мужчину)
Настасья Пицун• 31 января в 10:04
Господи, да попросите уже чат GPT Ваши нудные фантазии редактировать и живости добавлять.
Маю декілька думок• 31 января в 10:04
Думаю ничего хорошего с ним у вас не будет. Есть такие мудаки-нравоучители.
Карусель-весель• 31 января в 10:04
боже, у мене на роботі незаміжня дівчина (30 р.) і без стосунків заватніла. ніхто її не засуджує, ні в колективі, ні поза колективом. живіть своє життя, а не чиєсь
автор Значит надо • 31 января в 10:04
Ответ дляКарусель-весель
Так мы и не осуждаем. Просто нам интересно и все.
автор Значит надо • 31 января в 10:05
Ответ дляКарусель-весель
Тут другая ситуация. Откуда вы знаете, что без отношений? Ветром занесло?
Пописанная парта• 31 января в 10:05
А зачем сплетничать с мужчиной? Вам женского коллектива не достаточно для этого? Ну и Ваша фраза перед тем, как он ’взорвался’, реально странная. Вы выглядите скандальной сплетницей, если честно.
Карусель-весель• 31 января в 10:05
Ответ дляЗначит надо
цікавтесь життям того чоловіка, з яким гуляли, а обговорюйте все підряд. я з чоловіком знаю, що можна обговорювати, а що не потрібно, в принципі
Всім шампаньського• 31 января в 10:06
Ответ дляЗначит надо
Вы хотите это обсудить и вынести свой вердикт. А потом перетереть это со своим парнем?
автор Значит надо • 31 января в 10:06
Ответ дляВсім шампаньського
Я не планирую больше с ним видеться и общаться
Работать надо• 31 января в 10:06
Ответ дляНачальник Анонимов
Авторе, чоловік адекватний.
и везет же таких женщинам как автор на нормальных мужчин
Творю чудеса• 31 января в 10:07
Я на стороне вашего мужчины. Тоже терпеть не могу этого ковыряния в чужом белье.
Добра, коли сита!• 31 января в 10:07
Ответ дляЗначит надо
Ну и смоктали бы эту тему со сплетница и на работе.
Мужику то зачем об этом было рассказывать 10000 раз.
Он даже не знает этих людей
Карусель-весель• 31 января в 10:07
Ответ дляЗначит надо
знаємо всі. вона про це терендичила раз в тиждень. і якось зальот стався після корпоративу. хм...є що обдумати, правда?
Настасья Пицун• 31 января в 10:08
Ответ дляРаботать надо
Автор серийный тролль на офисные темы и создание однотипных деревянных тем. Оно в топ не заходит, но бедное, клепает и клепает их.
Я-ваш шанс• 31 января в 10:08
Ваш мужчина правий, ви базарна баба
автор Значит надо • 31 января в 10:09
Ответ дляКарусель-весель
Вот уж дали вы мне пищу для размышлений
Докладальниця• 31 января в 10:10
Автор, Вы - баба базарная. Сплетница с длинным носом
Пліснявілий сир• 31 января в 10:11
Ответ дляЗначит надо
Какая бестактность....интересно им
Занимайтесь своей жизнью, а на работе, вообще-то надо заниматься работой, а не сплетнями.
Фу на таких как вы. Мужчсина конечно прав и вы сделаете ему большое одолжение, что не планируете с ним больше общаться. Найдет себе адекватную
Оно само купилось• 31 января в 10:11
Ответ дляЗначит надо
Автор, ваш мужчина прав. Ви ведете себе як базарна бабка ’сплєтніца’.

З такими нормальні чоловіки не будують стосунки, бо вона більш зацікавлена особистим життям оточуючих чим власним.
МояХатаЗкраю• 31 января в 10:11
Я таким, как вы, тоже говорю, что вы базарные бабки.
Творю чудеса• 31 января в 10:12
Ответ дляЗначит надо
Это правильное решение. Пусть найдет себе нормальную.
Суцільна зрада• 31 января в 10:12
Да есть нормальные на работе, а есть такие как вы. Я от таких держусь подальше и их видно
Дама с собачкой• 31 января в 10:12
Ответ дляПописанная парта
І не говоріть. Зміїне кубло
Оно само купилось• 31 января в 10:12
Ответ дляЗначит надо
Ему повезло
Стріляний птах• 31 января в 10:12
Ответ дляЗначит надо
Ну він про вас правду сказав. Чому має вибачатися?