Значит надо• 31 января в 10:02
Очень неприятный скандал с мужчиной. Я виновата или он? Не могу прийти в себя
Гуляли с мужчиной (не муж).
Я рассказывала , что на моей работе есть парочка, и мы с коллегами все никак не можем понять , встречаются они или нет - ходят вместе, а вот искры, как у влюбленных, нету. Рассказывала свои размышления. Внезапно он взорвался и произошел такой диалог:
- и вот я хотела спросить, да не вышло
- мда уж. Может хватит? Оставь их в покое
- был бы ты в женском коллективе или женщиной, понял бы меня
- женщины есть разные
- ну какие, говори! Опять будешь рассказывать какая я плохая!
*он взрывается*
- есть женщины которые как люди хорошие, а есть бабы базарные!
Я развернулась и ушла. Прошла неделя, он каждый день звонит и пишет, я игнорирую. Прямых извинений не было. Просто пытается вывести на диалог. Приходил ко мне на работу после 18 и просто стоял возле моего кабинета. Я не вышла.
Подруги говорят, что мне нужно было замолчать. Но если он так плохо думает обо мне, то просто показал себя
- и вот я хотела спросить, да не вышло
- женщины есть разные
*он взрывается*
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 февраля в 00:51
Ответ дляЛапка
Не знаю что он кому говорит на меня , но детям на меня жалуется , дети взрослые мне рассказывают , просто уже смеемся , привыкли
Да уж... Я сбежала из таких отношений и благодаря судьбе, что он не отец моих детей и его родственники чужие люди для нас.
От такого куска дерьма избавилась
Замріяна• 06 февраля в 22:06
У меня на работе был такой друг. Ходили вместе обедать. На корпоративных дискотеках всегда вместе танцевали. Нравились друг другу и было вместе интересно всегда поговорить.
Он был женат и никакого криминала не было.
Но видимо тоже все ломали голову - ЧТО у них?