кнопкодав• 31 января в 01:58

Это плохо, что мужчины почти не обращают на меня внимание?

Когда я была моложе на меня обращали внимание только маргиналы всякие (алкаши и тд). С возрастом чуть больше стало внимания. Мужчин мало было в кругу общения или женатые на работе. Думаю, лучше бы у меня были бы какие-то отношения, а то мне кажется, что я буду слишком наивной в таком возрате без опыта и мужчины будут этим пользоваться.
Куплю орехи• 31 января в 02:16
Да пусть уже хоть кто-нибудь воспользуется
автор кнопкодав • 31 января в 02:17
Ответ дляКуплю орехи
Был один. Любил устраивать мне качели(
Пацан к успеху шел• 31 января в 03:22
А Вы на них, обращаете внимание? Как они Вам?
Мне что то раньше больше нравились. Наверное старею, или мужики испортились.
автор кнопкодав • 31 января в 03:26
Ответ дляПацан к успеху шел
Обращаю,конечно, когда они есть в кругу общения. Сейчас их нет почти. Я не боюсь первая написать или куда-то пригласить. Но это не сильно помогает
Пацан к успеху шел• 31 января в 03:30
Ответ длякнопкодав
Не идут, если приглашаете?
Сиджу тихенько• 31 января в 03:50
Ответ длякнопкодав
Так может лучше с подругой куда то сходить, где можно познакомиться с кем то . Идите в спортзал, если нет подруги, там полно мужчин
автор кнопкодав • 31 января в 04:08
Ответ дляПацан к успеху шел
Не идут, если приглашаете?
Идут, но без инициативы потом.
Пацан к успеху шел• 31 января в 05:21
Ответ длякнопкодав
Идут, но без инициативы потом.
Может имидж поменять?
Найти тему для разговора, общую.
Есть такие, что даже образование, имеет для них значение.