Женщинас• 31 января в 16:43
Посоветуйте, что повесить на стену на кухне?
Девочки, у меня над столешницей на кухне - плитка, но всего на части стены, а выше до потолка просто окрашена в белый. Чем можно немного украсить эту область, чтобы не смотрелась так уныло? Может вы видели какие-то идеи? Никакого стиля в интерьере нет. И вообще не представляю как ее обыграть?
Викупана• 31 января в 16:44
Шкафы, я так понимаю не вариант
Может полки с вазонами и свисающие цветы?
Кошка Мурка• 31 января в 16:45
Открытые полки из юска, но на кухне это не очень практично, перемывать их и всё, что на них стоит нужно будет очень часто, если вы активно готовите
Викупана• 31 января в 16:46
Ответ дляЛуковая
москаля дохлого
це мастхев кожної кухні. Але під люстрою
аромат Жука• 31 января в 16:46
Полку может? Как раз у кого-то видела кухню 1 в 1 как у вас, и вверху икеевская полка-доска по верхнему канту плитки
Детские_Будут?• 31 января в 16:48
В Икее много таких вариантов. Посмотрите ещё на сайте и в Пинтересте.
Меломанка Маланка• 31 января в 16:49
Ответ дляДетские_Будут?
фото
О, тоже об этих полках подумала, отлично будет
Женщинас
• 31 января в 16:52
Ответ дляdulenok
а верхних шкафов не будет?
Не будет шкафов, это хозяева так сделали кухню и сказали, что я могу украсить, картинки повесить. Видимо переживают, чтоб не долбила стену. Или я не знаю даже.
Черпак_для_фантазий• 31 января в 16:58
Ответ дляЖенщинас
Так картины тоже долбить…
Странные они, честно говоря
Детские_Будут?• 31 января в 17:06
Ответ дляЖенщинас
Вышли те им фото полок и спросите можно ли повесить полки.
Женщинас
• 31 января в 17:16
Ответ дляДетские_Будут?
Я так и сделаю. Я посмотрела крепления, эти дырки потом можно будет заделать и закрасить, надеюсь что согласятся.
Усміхайлик• 31 января в 17:33
Ответ дляВикупана
Шкафы, я так понимаю не вариант
Чероез місяць все буде в жиру