ТаПрямТам• 01 февраля 2025

Вы платите за ютуб премиум?

Не жалко 99 грн в месяц ? Довольны премиум акаунтом ?
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
И ютюб премиум, и нетфликс, и хороший впн, и спотифай, и многие другие сервисы оплачиваем. Удобно, довольны.
Семенівни сусідка• 01 февраля 2025
Нет ,пока блокировщик справляется
Семенівни сусідка• 01 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Даже если предположить, что это так, все равно у премиума есть преимущества в виде того же Ютуб мьюзик, где спокойно слушаешь музыку, создаешь плейлисты, все, что лайкнул из музыки на ютубе подтягивается. Возможность сохранять видео для просмотра без интернета, смотреть/слушать в флновом режиме
Возможность сохранять и без премиума есть
МГЕпаравозик• 01 февраля 2025
Усього, 149 грн на місяць. Не так й дорого для цього.
Відморожена• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
все эти функции мне не нужны. а вот реклама бесит и я её бесплатно блокирую. у меня даже стоит прога, которая показывает сколько у видео стоит дизлайков.
Что устанавливали для показа дизлайков? Я тоже хочу
Аnnеt• 01 февраля 2025
Ответ дляВідморожена
дополнение в браузере Return YouTube Dislike
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Да? Не знала. Так же скачивается видео полностью и без инета можно смотреть?
Семенівни сусідка• 01 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да , без нета отображает
Злюка бобер• 01 февраля 2025
да. 99 грн не много
ротцвеники• 01 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, не жалко. Эти плачущие дети и просьбы донатов достали в свое время.
О, да. Больные рыдающие дети, выставленные в развлекательно-юмористический контент, просто какой-то особый вид садизма.
НаливайКа• 01 февраля 2025
Из за рекламы задумываюсь о подписке
Кофе в лобби• 01 февраля 2025
Плачу, не жалко
Самая удобная функция для меня- возможность выключать экран
Снегурочко• 01 февраля 2025
Не плачу. Не потому что жалко, а потому что не смотрю.
ВЫВсеВрете• 01 февраля 2025
Платим. И друзьям обечпечиваем
Анонимарик• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
ноль рекламы. всё бесплатно убирают блокировщики
Ага,убирают
Видеоплатформа YouTube начала показывать пользователям с блокировщиками рекламы многочасовые рекламные ролики, которые нельзя пропустить.

В Google признали, что это дело рук компании. «Реклама — это жизненно важный спасательный круг для наших создателей, который помогает им развивать свой бизнес и управлять им. Вот почему использование блокировщиков рекламы нарушает наши Условия обслуживания YouTube. Мы начали глобальную кампанию, чтобы убедить зрителей, у которых включены блокировщики рекламы, разрешить рекламу на YouTube или попробовать YouTube Premium для работы без рекламы», — пояснили в YouTube.

Владелец YouTube объяснил, что обычная непропускаемая реклама в видеопотоке ограничена всего 15 секундами. Компания также признает свои усилия по обнаружению пользователей, пытающихся заблокировать рекламу, и свою заинтересованность в том, чтобы отговорить их от этой практики. Если это продолжится, Google оставляет за собой право отключить воспроизведение.
Chaterbox• 01 февраля 2025
Ні, бо дуже рідко дивлюсь
Джага-джага• 01 февраля 2025
Конечно плачу, там же 6 человек можно подключить. Нас пятеро в семье, у каждого свой аккаунт и ещё дедушку подключили. За 150грн, разве это дорого
Ласунка• 01 февраля 2025
Да, уже лет 5 точно семейный пакет оплачиваем. Так хорошо без реклам
Последний вагон• 01 февраля 2025
Хотела написать, что ничего не плачу, у меня бесплатно. Но спросив у мужа, оказалось он платит за всех)
Sweet_Cat• 01 февраля 2025
я через телеграм канал купила ютуб преміум за 650 грн за рік
назву не пишу,бо скажуть,що реклама
вони просто додали мій аккаунт до ’родини’
все працює
Відморожена• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Установила, работает. Спасибо!
Лама_мама• 01 февраля 2025
Да, ютуб, нетфликс,gpt и даже на ворд подписку оплачиваю
Страшно даже считать уже сколько на это все уходит
Аnnеt• 01 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
подписка - бич современности. вы не можете купить продукт в полное владение и обязаны платить за него постоянно. тот же ворд - зачем на него подписка, что они там ежемесячно обновляют, за что платить и почему его нельзя приобрести во владение раз и на всегда?
Лама_мама• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Да конечно ежемесячно обновляют, регулярно буквально, плюс там еще идет в комплекте облачное хранилище на 1гб , в месяц подписка на комплект стоит 250 грн, на 5 пк
Залетна Я тут• 01 февраля 2025
Нет, не плачу. Сама система бесит
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2025
Не жалко. Вернее не понимала что не жалко пока не начала активно юзать обычный аккаунт мужа. Реклама так бесит что сил нет. Обняла ценность премиума в этом плане. Ну и очень удобно что музыка играет с выключенным экраном. Особенно когда за рулём, Ютуб мюзик в этом плане хорош
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2025
Ответ дляЛюблюМлинці
У меня 99 снимает. Почему 150?
Менее Более• 01 февраля 2025
не плачу хотя реклама мешает, особенно одна и та же, последнее время тетка тощая рептилия постоянно вылазила с чем то... с чем я не знаю но тетка сильно худая и назойливая
Обращеница• 01 февраля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
плачу премиум на 5 человек
меня не так реклама волнует, как то что я могу с отключенным экраном телефона слушать то что мне нужно
А какая цена на 5 человек?
Обращеница• 01 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня 99 снимает. Почему 150?
99 грн. это за один аккаунт.
А 149 за несколько. Семейная подписка.