ТаПрямТам• 01 февраля 2025
Вы платите за ютуб премиум?
Не жалко 99 грн в месяц ? Довольны премиум акаунтом ?
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2025
И ютюб премиум, и нетфликс, и хороший впн, и спотифай, и многие другие сервисы оплачиваем. Удобно, довольны.
Семенівни сусідка• 01 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Даже если предположить, что это так, все равно у премиума есть преимущества в виде того же Ютуб мьюзик, где спокойно слушаешь музыку, создаешь плейлисты, все, что лайкнул из музыки на ютубе подтягивается. Возможность сохранять видео для просмотра без интернета, смотреть/слушать в флновом режиме
Возможность сохранять и без премиума есть
Відморожена• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
все эти функции мне не нужны. а вот реклама бесит и я её бесплатно блокирую. у меня даже стоит прога, которая показывает сколько у видео стоит дизлайков.
Что устанавливали для показа дизлайков? Я тоже хочу
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Да? Не знала. Так же скачивается видео полностью и без инета можно смотреть?
Семенівни сусідка• 01 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да , без нета отображает
ротцвеники• 01 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, не жалко. Эти плачущие дети и просьбы донатов достали в свое время.
О, да. Больные рыдающие дети, выставленные в развлекательно-юмористический контент, просто какой-то особый вид садизма.
Кофе в лобби• 01 февраля 2025
Плачу, не жалко
Самая удобная функция для меня- возможность выключать экран
Анонимарик• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
ноль рекламы. всё бесплатно убирают блокировщики
Ага,убирают
Видеоплатформа YouTube начала показывать пользователям с блокировщиками рекламы многочасовые рекламные ролики, которые нельзя пропустить.
В Google признали, что это дело рук компании. «Реклама — это жизненно важный спасательный круг для наших создателей, который помогает им развивать свой бизнес и управлять им. Вот почему использование блокировщиков рекламы нарушает наши Условия обслуживания YouTube. Мы начали глобальную кампанию, чтобы убедить зрителей, у которых включены блокировщики рекламы, разрешить рекламу на YouTube или попробовать YouTube Premium для работы без рекламы», — пояснили в YouTube.
Владелец YouTube объяснил, что обычная непропускаемая реклама в видеопотоке ограничена всего 15 секундами. Компания также признает свои усилия по обнаружению пользователей, пытающихся заблокировать рекламу, и свою заинтересованность в том, чтобы отговорить их от этой практики. Если это продолжится, Google оставляет за собой право отключить воспроизведение.
Джага-джага• 01 февраля 2025
Конечно плачу, там же 6 человек можно подключить. Нас пятеро в семье, у каждого свой аккаунт и ещё дедушку подключили. За 150грн, разве это дорого
Последний вагон• 01 февраля 2025
Хотела написать, что ничего не плачу, у меня бесплатно. Но спросив у мужа, оказалось он платит за всех)
Відморожена• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
дополнение в браузере Return YouTube Dislike
Установила, работает. Спасибо!
Лама_мама• 01 февраля 2025
Да, ютуб, нетфликс,gpt и даже на ворд подписку оплачиваю
Страшно даже считать уже сколько на это все уходит
Ответ дляЛама_мама
подписка - бич современности. вы не можете купить продукт в полное владение и обязаны платить за него постоянно. тот же ворд - зачем на него подписка, что они там ежемесячно обновляют, за что платить и почему его нельзя приобрести во владение раз и на всегда?
Лама_мама• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Да конечно ежемесячно обновляют, регулярно буквально, плюс там еще идет в комплекте облачное хранилище на 1гб , в месяц подписка на комплект стоит 250 грн, на 5 пк
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2025
Не жалко. Вернее не понимала что не жалко пока не начала активно юзать обычный аккаунт мужа. Реклама так бесит что сил нет. Обняла ценность премиума в этом плане. Ну и очень удобно что музыка играет с выключенным экраном. Особенно когда за рулём, Ютуб мюзик в этом плане хорош
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2025
Ответ дляЛюблюМлинці
Усього, 149 грн на місяць. Не так й дорого для цього.
У меня 99 снимает. Почему 150?
Менее Более• 01 февраля 2025
не плачу хотя реклама мешает, особенно одна и та же, последнее время тетка тощая рептилия постоянно вылазила с чем то... с чем я не знаю но тетка сильно худая и назойливая
Обращеница• 01 февраля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
плачу премиум на 5 человек
меня не так реклама волнует, как то что я могу с отключенным экраном телефона слушать то что мне нужно
А какая цена на 5 человек?
Обращеница• 01 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня 99 снимает. Почему 150?
99 грн. это за один аккаунт.
А 149 за несколько. Семейная подписка.