18 мнеУЖЕ• 04 февраля в 00:45
Фильм для приятного вечера)
Только что пересмотрела ’Блондинка в эфире’ . Такой классный. Напоминает меня в мололости)) вечные приключения. есть что вспомнить а детям рассказать нечего. Эх..
Делитесь вашими любимыми фильмами.😊
Козачка• 04 февраля в 00:54
А я себе відчуваю Бріджит Джос. Багато раз дивилася і наче себе бачила. Маю на увазі емоційний стан.
18 мнеУЖЕ
• 04 февраля в 01:00
Ответ дляВоленс-неволенс
Доброе утро смотрели? С Рейчел
Нет ещё )
Воленс-неволенс• 04 февраля в 01:01
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет ещё )
Посмотрите. Если любите комедии, макАдамс, Форда и Киттон
18 мнеУЖЕ
• 04 февраля в 01:02
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, гляну)
18 мнеУЖЕ
• 04 февраля в 01:03
Ответ дляОсвічую темряву
Я вчера пересмотрела ’Пока ты спал’ и ’Вид на жительство’.
Пока ты спал пересматриваю обычно каждый год. До войны пересматривала) пока салаты режу или ёлку украшаю