Леді Душка• 02 февраля в 20:42
Какой диван взять в гостиную хрущевки?
Угловой или прямой ? На ножках или плотно прилегающий к полу ? На цвет внимания не обращайте, будет другой.
Аноним_1859• 02 февраля в 20:45
смотря где будет стоять диван. Если хрущевка с проходной гостинной, то угловой бы не брала, или так чтоб к стенке углом был и подлокотники не широкие, т.к. они занимают кучу места и на ножках, так мыть удобнее под ним.
Леді Душка
• 02 февраля в 20:45
Ответ дляAllemagne
Чебураторы какие-то, а не диваны.
Не проблема! Просто покупайте на свой вкус 🤷🏼♀️
Пишу каліграфічно• 02 февраля в 20:49
Кутовий займає більше місця. Беріть на ніжках, прибирання легше і легше виглядає
Сало не люблю• 02 февраля в 20:56
Возьмите маленький аккуратный. Чтоб не было таких толстой ых быльц