Заместитель Анонима• 11 марта 2014

Научите правильно распоряжаться временем

Катастрофически не хватает времени(((Читаю тут темки у девушек по двое,трое детей,при этом выглядят как куколки и еще успевают при этом какой-то там интернет-бизнес иметь и у всех хобби есть и готовят все сами и детками тоже занимаются сами...Это не зависть,просто прошу поделитесь секретом.Ребенку 1,5 года на месте вообще не сидит,постоянно должна быть с ним!Готовлю когда он спит(В нете сижу не больше часа и то только в такое время(Так хочется книжку почитать...Скачала себе тренировки с Дж.Майклс так уже месяц начинаю и не от лени,а того не могу найти время для этого(((Муж ездит в командировки,по-этому постоянно одна.Выручайте)))
Анонимус Я• 11 марта 2014
да я тоже в шоке смотрю, 3- детей и красотки такие, тут только и успеваешь убрать да приготовить, де там на себя время взять?

Аноним ФЕЯ• 11 марта 2014
а Вы меньше слушайте))) написАть можно что угодно,а по факту?))) сомневаюсь что всё так шоколадно
Снегурочко• 11 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
на фото красотки конечно,зашла к свой знакомой,у нее 3 детей,пол говорит 2 месяца не мыла,полуфабрикаты покупаю,не чищу зубы на ночь
Брюльтик• 11 марта 2014
я старалась встать с утра и привести себя в порядок пока все спят. Вечером, когда все уложились обязательно наводила порядок, особенно на кухне.
Самой конечно тяжело
Фифачка• 11 марта 2014
Тоже с временем проблемы вот подумываю список составить. распорядок дня... попробую...

некоторые говорят, что еще и убирают дома по два раза в день... я в шоке полном, когда все успевают..
Мелочунь• 11 марта 2014
Хорошо, что вы можете приготовить пока ребенок отдыхает, тут и пошевелится, нельзя, когда спит,одну не брошу,т.к. спит не в кроватке. Тоже в шоке)))
Лепешечка• 11 марта 2014
как я Вас понимаю. У самой бывает нет сил вечером когда Пружинка заснет даже на маникюр - советчица,душ и баиньки
автор Заместитель Анонима • 11 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Та у меня тоже в кровати ни в какую не хочет,с одной стороны детскую придвигаю,а с другой огромного медведя ложу
Соня-сонятко• 11 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
ну и чем он дура детей кормит?? за то красивая. Я в шоке! за собой конечно надо ухаживать, как минимум душ принимать, ногти стричь, голову мыть, на улицу глазенки подкрасить, но в крайности впадать...

Брюльтик• 11 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
шо шо
Анонимус Я• 11 марта 2014
Ответ дляФифачка

а я вообще не умею по режиму, мне так тяжело когда не я сама решаю что и когда делать.
Анонимус Я• 11 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я ногти за 5 лет 2 раза красила, и все потому что понимаю что не могу сесть вот так вот и полчаса посидеть зная что не нужно будет сейчас же что-то убирать, кормить и т.д. плюнула я уже на это
Аноним_627• 11 марта 2014
Тайм-менеджмент для домохозяек (флай-леди)