Добрая свекровь• 03 февраля 2025

Яку саму тупу пораду ви отримали на порадниці

Дело было давно• 03 февраля 2025
А, ще згадала, радили не усипляти собаку з метастазами, яка вже під себе ходила. Впевнено стверджували, що тварини при пухлинах не відчувають болю і не страждають. Ще хтось і лайкав цю дічь.
Тишком нишком• 03 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
мне тут как то дали ’совет’ , что абсолютно зря я поставила собаке титановый сустав, что помогла бы чужому ребенку, это важнее, так как моя старая шавка не стоит таких метаний... ну я ответила, и понеслось. закончилось блоком. ОТАКОТ)))
Як ви себе почуваєте зараз? Я теж маю проблеми з кульшовими суглобами
Моська-слон• 03 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
я собаку протезировала.
Ля-ля-ля• 03 февраля 2025
Ответ дляОце так цабе
Вот бывает, что тема-посоветуйте прикорм ребенку и 2 ответа, хотя тут почти все детные. А рядом троллинг по типу муж завел любовницу причем убого и толсто и все сидят там дружно ржут
Серйозно? Рекомендувати прикорм чужій дитині, а потім бути винною? В дитини є мама, в мами є педіатр.
Тишком нишком• 03 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
я собаку протезировала.
Ой, не зрозуміла)
Ля-ля-ля• 03 февраля 2025
Ответ дляДело было давно
Для мене сама тупа порада складати ручки в якусь там фігуру і говорити слова. Її постійно дама тулить ’читайте пост 11 і 14’.
Якої б поради не питали, вона приходить зі своїм складати долоньки і пофіг, що синіх морд кожен раз 10+.
О так.