МинерАлочка• 05 февраля 2025

Трускавець. Все ж таки варто чи ні?

Всім привіт. Чи варто їхати в Трускавець саме для лікування? Цікавить лікування жовчного та шлунку. + хотіла пройти паралельно курс масажу. Якщо так, можна в 2 словах де краще і процедура. Консультація лікаря, аналізи привозити свої чи можна робити на місці?
Зараз на дієті• 05 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Дівчата, чи можете на сьогодні зорієнтувати по цінам. Десь на 2 тижні 50000 вистачить?
За 50 тыс. Вы в Сходнице прекрасно пролечитесь в комплексе типа Киевская Русь. У них там свой врач на месте, водичка тоже в кранике есть не выходя на улицу, и в халате можете из номера на любые процедуры, хоть на массаж, хоть на ванны, хоть на озокерит ходить. Платных процедур целый вагон. Питание ресторанное, с диетическими блюдами, которые можно выбирать наперед из меню.
ИзЮмрудная• 05 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Два года подряд отдыхаю и подлечиваюсь в Шахтере. Я и сын подросток на 14 дней этим летом заплатила 36тыс, это с лечением, питанием, бассейном. За массаж доплачивала массажисту 200грн. Консультации врача, анализы можно делать на месте. Что-то бесплатно, что-то платно, но не дорого. Если МРТ или что-то такое, то я из дома везла. Питание 3 раза шведский стол, отличное! Девочки на процедурах там просто умнички. Красивая, аккуратная территория, везде ремонт, все прилично. Этим летом снова поедем. Соотношение цена качество очень хорошее. В Карпатах тоже хорошо, но там дороже
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2025
Я вам так скажу-будь- які мінводи, які вам пібходять, корисніші ніж нічого не пити. Чи лежати на сонці смалитися. Збережете здоров´я зараз-не будете мати проблем на потім. Хто з мене смічвся в 30, мовляв,чк бабка по курортам їздить, той тепер ганяє по лікарях, видаляє каміння в жовчному, а я як цукерочка в 45. Тільки стосовно шь
Лунку і жовчного. То це не Трускавець. Трускавець це нирки. Виразки і і гастрити то не для,Трускавця. Печінка- дискенезії, застої , гепстити, сцетони це Моршин. Їжджу щороку. Давно забула пио дієти. Таблетки. П’ю воду.проходжу курс масажу в 3 р дешеаше ніж у Києві, мікротоки і масаж обличчя, свіже повітря-воно того вартує. Якщо у вас висока кислотність , то ще дуже добре Поляна. Трускавецька Нсфтуся це не шлунктва вода, а ниркова, вона дуже жене солі і пісок.ну і їхати не менше ніж на 14 днів. Я їжджу на 18-21
Умничка-помощничка• 05 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
ЖКТ краще в Закарпатті. Поляна касова,Поляна купель і Лужанська. Це дуже сильні води. Санаторії Сонячне Закарпаття,Квітка Полонини,Кришталеве джерело і там різні готельчики.
У мене після ковіда була така біда з жкт, поїхали з чоловіком в Сонячну долину, попили води і все нормалізувалось
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Який санаторій порадите?
А яркий у вас діагноз?
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
И там смотрите верхний бювет, там вода привозная, а в центральном и под земли. Мне было принципиально.
Верхній бювет уже 10 лет закрыт, как и профсоюзные санатории
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
а какая там вода для этого подходит? какая то мария? Нафтуся она ж для почек. В Сходнице еще есть источник 18 для ЖКТ, а в Трускавце таких не знаю.
Вы не правы, нафтуся как раз доля печени, желчного, поджелудочной, почек
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
даже не знала что там столько наименований, я запомнила только нафтуся с марией. Но вот еще все говорят, что в Трускавец вода идет по трубам из Сходницы и теряет часть полезных свойств, лучше всего типа сразу с источников в Сходнице пить.
То бред
Да будет так• 05 февраля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Я бы лучше на отдых слетала за эти деньги ,а не в ту нудь
Да будет так• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ужас, вы точно,как бабка по санаториям
Кручу хвости• 05 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Кожному - своє
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Ужас, вы точно,как бабка по санаториям
Да.да. только я без проблем. С отменным зборовьем и прекрасной внешностью в свои 45 и не ганяю по врачам в поисках здоровья. У меня в полном порядке жкт.и вме остальное. И я,не бегаю по гастроэнтерологам.не удаляю камни, т.к их нет. .не сижу на диетах.не пью гору таблеток. Я всегда отдыхала и занималась здоровьем))) и бабки не ездят по санаториям.))) Это для бабок недоступно.теперь кто смеялся -адреса просят курортов и санаториев да врачей -да уж поздно. Куча песка и камней в желсном и в почках. В одном из санаториев я себе нашла мужа))) на 3 года младше меня. И я живу как в шоколаде все эти года- у мужа деньги.должность и т.д. вот вам и бабка)))
Да будет так• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Время удивительных историй
В 45 никто и не гоняет особо по врачам
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Время удивительных историй
В 45 никто и не гоняет особо по врачам
Да.да. я вижу по подругам как они не гоняют. Двоим уже операции сделали. Одной желчный удалили.я вижу какие супер здоровые сотрудницы на работе в 45. Таблетки.диеты.чуть пиццы сьела и изжога. Автора спросите сколькт ей) Думаю и 40 нет. Но уже куча проблем.
Да будет так• 05 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня таких нет,щитовидка, давление,но так повально с ЖКХ прям ,то нет. Лучше прожить ярко и красочно, чем до 90 по санаториям и разбираться во всех болячках,как вы. И здоровье это лотерея,а не ваши санатории
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Здоровье это не лотерея)) а вложенные вовремя деньги в поддержание отменного здоровья и профилактику с молоду)) в 40 уже поздно вкладывать))) щитовидки и давления у меня тоже нет))) и с чего вы взяли что я жила не красочно?))) Какая глупость)))санаторий это не бабки) это свежий воздух.экскурсии. бассейны.сауны.шиксрные спа процедуры и косметологи. гуляния до утра и т.д)))это веселые компании,) это ром антика наконец . . )) и да..я не разбираюсь, я,слышу только вопли и стоны тех кто когда то смеялся. И их розказни о их болячках. Половину отшила.т.к мне неинтеоесно слушать о чьих-то болезнях. У меня асе хорошо и другие интересы. В марте поедем с мужем в Поляну. Там шиксрнейшие дома отдыха и санатории ну а потом в Испанию на море). Ну вот теперь пришла моя очередь посмеяться)
Маргаритка777• 06 февраля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
100 %